тт
татаева татаева

воспитание включает все.?

Ответы
Се
Сергей

смотря, что Вы подразумеваете под словом "всё"... если "это" противоречит этики человеческих отношений, то, конечно, данная категория не входит в воспитание... это уже прививается в осмысленном возрасте...

Егор Прокопенко

Воспитание главная часть нашей жизни н-р девушку научить шить да это часть воспитания или как держать тот или иной столовой прибор, но в человеке нельзя воспитать качества это уже наследственное

Lyudmila Egorova

хотелось бы так ! но не всегда удаётся и не всем...к сожалению...Россия - страна Огромная , у нас ещё очень много регионов , где не < всё включено >....

Арман Кабдышев

Не факт)воспитание заканчиваеться когда родители уходят)и на протяжении всей жизни они воспитывают тебя,даже если тебе это не нравиться

тт
татаева татаева

всех благ..всю жизнь воспитание...

Владимир Кириллов

Абсолютно всё. Выключатели, адронный коллайдер, прерывистость Шварцшильда... Только постоянная Планка держится.

Николай Верниковский

Делай лишь то, что тебя ни теперь, ни потом не погубит! И потому обдумывай прежде каждый свой шаг и поступок.

Сергей Колесников

позвольте с вами не согласиться.включить все в воспитание не хватит не сил не времени.

Валентина Григорьева

Воспитание включает в себя послушание, любовь, благоразумие и последовательность.

Кон

Может быть все таки - всё.... Не интегрируйте Ё. А то попахивает дурным воспитанием.

Неизвестно Неизвестно

В основном да.От воспитания зависит норма жизни человека и его взгляд на будущее.

Evgeniy Artamonov

Нет, много зависит от генов. Это мое мнение, может Вы не согласны - это Ваше право.

Сергей Лю-Золин

Что-то включает, а что-то выключает, а что-то вообще не трогает. Как транзистор.

Сергей Лю-Золин

Вы желаете мне успехов? Серьезно?

Сергей Лю-Золин

Чем удача отличается от успеха?

Nina Ayite

Dumau net, vospitanie vkluchaet te meneri kotorie uvajaemi v dannom obchestve. Zachem maneri bogatih ludei kogda u cheloveka net deneg?

тт
татаева татаева

воспитание должно быть у всех...

Олег Романов

Знакомая фраза:"все включено",но это кажется не про воспитание.

С.
Серёга .

Да ! за свет , за квартиру , за еду не забудь высчитать .

Разия Лутфуллина

А что вы понимаете изначально под словом воспитание?

Разия Лутфуллина

Нет ясного ответа! Всё? Имеено что? Не корректно изьясняетесь Мадам! Всё -так же может быть и угрозой для воспитания ! ))

Владимир Фоминов

с нынешней культурой мне например оно мешает иногда

Лариса Гуртуева

Смотря какое. Иное, наоборот, все напрочь отключает.

Владимир Томилов

Что всё? Билеты на авиарейс, или поход в ресторан?

Алексей Aнти

ВОСпитание - ведающим отеческим словом питание)