Анна Самоходская

Почему водители на отечественных авто самые вредные? Еще ни один на "Волге" или "Жигулях" не уступил и не помог на дороге. С чем это связано?

Ответы
Илья Ф

​За всех не скажу, а сам предпочитаю Лады. По многим причинам. Кого не уважаю, так это тех, кто сам на дороге никого не уважает. Новичков и откровенных хамов отличать умею. В целом к людям отношусь хорошо. Ситуации бывают разные. Вплоть до того, что еду по трассе, за мной никого, слева с заправки на мою сторону желает кто-то выехать, но навстречу движется целый поток машин и я понимаю, что, если человек с заправки будет ждать, чтобы пропустить меня, то ему придётся потом пропускать весь этот поток. Я даже в этом случае снижаю скорость и моргаю фарами, чтобы дать человеку выехать. Вот с кем бодаюсь, так это с обоченщиками. Терпеть их не могу. Расстрелял бы. До последнего не пропускаю. Жаль, что сейчас у меня не ВАЗ 2109 со своими бронебамперами - царапал бы им двери и крылья при попытке по-хамски влезть передо мной.

Анна Самоходская

Спасибо

Игорь Кольцов

вы слишком эффектная женщина...поэтому к вам, у слабаков, всегда предвзятое отношение...не обращайте на них внимания, ведь в этом мире есть и нормальные мужчины)))

Анна Самоходская

Это Правда?)

Игорь Кольцов

это лишь чистая сухая психология...(хотя вы и правда красивы...хотя бы чисто внешне)

Анна Самоходская

Спасибо. Но это грустно.

Игорь Кольцов

))) А почему грустно??? Всем не угодишь и не стоит пытаться!

Анна Самоходская

От глупости грустно

Игорь Кольцов

Каждому свой путь познанья мира...кому-то сразу многое понятно , а у кого-то годы на это уйдут...и результата не увидят(((

Светлана Петрова

Может самой тоже нужно вести себя нормально, обычно ведут также как и ты...за редким исключением, но ээто не зависит ни от марки авто, ни от пола водителя, и т.д.)

Анна Самоходская

Я никогда не загораживаю проезд, и всегда пропускаю тех, кому трудно выехать . И зря вы думаете , что не зависит. Женщины за рулем всегда помогают друг другу, и нормальные мужчины. Но вот на отечественном авто большая редкость. Он скорее подрежет, загородит и с гордым видом победителя поедет мимо. Но выглядит это смешно и глупо)

Светлана Петрова

я тоже за рулем, и потому так пишу...

Юрий Сотник

На этих машинах сидят водители "старых" поколений. Обижены на всех и воспитаны еще теми дорогами, когда машин было немного, а они на жигулях были "королями"...

Анна Самоходская

Мне тут говорят, я не права. Но я написала правду)

Юрий Сотник

Ничуть не сомневаюсь! Сам сталкивался! Тем более, что данная категория водил, как правило, нетерпима к женщинам за рулем...

Анна Самоходская

Это да. Мне повернуть есди налево, а справа идет пешеход, никогда не пропустит, хотя сами будут стоять, загородив дорогу

Alexander Rusetsky

Ну точно не с маркой машины! 🙂 Скорее всего с благосостоянием..... Вот вы едите , такая красивая, успешная, на хорошей машине.... А они зато , могут повториь!

**
********

На Волгах и Жигулях как правило ездят водители- - профессионалы,женщина-любительница за рулем для них какая то аномалия!))

Анна Самоходская

Поэтому они не могут помочь?)

**
********

Скорее столкнут в пропасть,достали все с покупными правами.Попробуй останови фуру груженную если перед тобой резко тормозят

Анна Самоходская

При чем тут фура???)))

**
********

А вы думаете кто на Волге ездит?

Светлана

А чем он может помочь например БМВ? Он думает, кто ему поможет,если он не дай Бог где-то остановится.

Сталкер Меченный

наверно от злости и зависти..понимают что на говне гоняют,а другие на крутых тачках..вот бесятся)

Ла
Лариса

Да кстати,есть стойкая неприязнь у водителей отечественных авто к водителям иномарок)))

Анна Самоходская

Вы тоже заметили?

Ла
Лариса

Да,так и есть....даже фразу слышала: проклятые иномарщики.

Анна Самоходская

А со мной тут спорят. И главное женщины)

Ла
Лариса

Они просто с этим не сталкивались)

Николай

Им стыдно что лучше машину незаработали, вот и нехотят что бы им в глаза смотрели.

И1
Игорь 1

Аня, тебе нужно сесть за руль одного из этих автомобилей и ты сразу всё поймёшь

Анна Самоходская

Свою люблю

И1
Игорь 1

Тогда прими этот факт, как аксиому и смирись...

Бродяга

Не верно.на отечественных машинах попадаются такие,потому что их больше

Алексей Малахов

Чувство собственной неполноценности. Ведосипедисты куда добрее....

Алла Аа

Они то как раз и уступают, а иномарки по ногам стараются переехать.

Радик Исмагилов

Не скозалбы токого.на иномарка короли росикают можно сказать ?

Анна Самоходская

А где о королях?

Радик Исмагилов

Нет это вапрос,вольности позволяют.....

Александр Б

Потому по большей части наверное что их никто не пропускаем

Св
Светлана

Поверьте, на крутых джипах тоже не помогают на дорогах

Александр.

Разумно изъят у Вас водительские права ,на пару лет....

Александр.

Предвзятость...

Анна Самоходская

Я из опыта. Сегодня вот опять убедилась)

Александр.

А в чём проявляется вредность?

Анна Самоходская

Ну вот например, Надо мне налево повернуть, даже если справа по переходу идут люди, всё равно загородят дорогу и с каменным лицом не дадут проехать, хотя и сами стоят.

Александр.

Это каждое утро,неуравновешенных на дороге видно сразу,а так многие просто и не предполагают, что кому то мешают,а Вы их наделяете зловредностью)))) да и себе нервы накручиваете)))

Babaev Skorp

С распадом СССР🙅🙅🙅

Юрий Пушкаш

это патриоты они помогают только отечественным.