Савелий Мраморов

Россию охватила чума победобесия стадо блеет и мычит 0 новых пастбищах нагадить разорить уничтожить поломать,растрощить украсть посеять хаос - что за Приматы ? 🤦‍♂️🤷‍♂️

−4
Ответы
Дмитрий Табунов

Люди - по определению Приматы (тип Хордовые, подтип Позвоночные, класс Млекопитающие, отряд Приматы, семейство Гоминиды, подсемейство Люди).

Александр Мамедов

Россию охватила чума победобесия! Как здорово