Кирилл Разин

Здравствуйте. Я хотел задать вопрос. Можете ли вы дать определение слову Капитализм. Назвать основные его принципы столпы так сказать. А главное дать объективную оценку его будущего. P.S.. Прошу отнестись к вопросу с уважением и не флудить. Потому что я скорее всего попрошу аргументировать свою точку зрения. Этот вопрос не про религию и мораль по этому проповедников и моралис тов прошу воздержаться от комментирования.

Ответы · страница 6
Джахонгир Каримов

карл маркс тебе в помощь

Кирилл Разин

Спасибо Капитан очевидность.

Джахонгир Каримов

пожалуйста капитан америка

Ан
Анфиса

Читай К Маркса "Капитал"

Александр Паук

Зато в магазе все есть да не всяк может себе позволить это съесть.

Ан
Анфиса

Вы спутали..съесть может каждый..купить - не каждый...😁

Александр Паук

Ключевое слово "ПОЗВОЛИТ"...

Ан
Анфиса

Не согласна.

Кирилл Разин

Скажем так К.Маркса я давно прочитал. Не о том вопрос. Это прямое приглашение к дискуссии.

До Элвиса Не Было Ничего

так диссертации и пишут

Кирилл Разин

Хммм вот еще один мнительный персонаж. Я инженер отучился 6 лет назад. и вот что что а диссертацию писать вот точно не собираюсь

До Элвиса Не Было Ничего

а зачем нам столько скучной теории...давно пережёванной

Ботzман Барисыч

сейчас не капитализм

Кирилл Разин

Нет не думает нейронные сети не способны думать. Они просто перебирают варианты только делают это очень быстро вот и все. Боюсь что нейронная сеть никогда не сможет обрести сознания просто не заложено в нее такого потенциала.

Ботzман Барисыч

..а что вы знаете о сознании? где его начало и есть ли у него конец..всё слова..мы уже уткнулись лбом в незримую границу..за которую нам не выйти..

Кирилл Разин

Сознание это собирательный термин обсуждать его можно до бесконечности. Я уверен что в контексте нашей беседы вы поняли что я имел ввиду. Что до границ боюсь что вы ошибаетесь. Никто в границы эти не утыкался потому что они не незыблемы. Потенциал развития разума очень большой в отличи от потенциала развития компьютерной программы. И в месте с развитием разума расширяются и границы.

Ботzман Барисыч

... опять бла-бла-бла.. но не суть.. можно как угодно и о чем угодно рассуждать но есть некие субстанции некие всеобьемлющие процессы которые не обойти и не обьехать никак..не все они известны судя по всему и так нам и не откроются ..судя по тому же..но говорить мы будем и надеятся..нам больше ничего не остается

Кирилл Разин

Немного утопчная точка зрения но все же принимается. Я не очень понимаю когда мы успели соскользнуть с практической беседы в глубокую теорию. Но в целом тоже не важно значит пора закрывать тему, надеюсь вам было приятно побеседовать.

Ar
Arina

Курсовая или тест?

Кирилл Разин

Нет просто интересны точки зрения людей вот и все.

Vasif Neymatov

А Капитал Маркса ?

Кирилл Разин

Да это так. но я не у него спрашивал.

Кирилл Разин

Нет просто праздный интерес.

Сергей Бочков

для зачета надо?

Кирилл Разин

Нет. Я универ 6 лет назад закончил по тех специальности.

Сергей Бочков

Объективную оценку его будущего дали Маркс и Ленин. Но она не оправдалась.

Кирилл Разин

Вот то то и оно что не оправдалась. Хотя некоторые предпосылки были.

Сергей Бочков

Теория, не подтверждающаяся практикой, не считается верной.

Кирилл Разин

Да это безусловно. Я по другим причинам задал этот вопрос. У меня есть свои соображения на данный счет и я хотел их подтвердить или провернуть в диалоге с людьми. По причине того что не считаю себя достаточно умным и объективным чтобы видеть картину более полной чем вижу на данный момент.

Звезда Очей Твоих

Маркс в помощь

Звезда Очей Твоих

Наслаждайся

Вячеслав Уринев

Homo nomini lupus est.

Кирилл Разин

А очкарик очкарику друг брат и запасные очки.))

Виктор Мишкин

плохо

Кирилл Разин

Что плохо? если можно конкретнее.