Виктор Николаев

Сейчас смотрел теннис с Олимпиады в Токио. Корт грязный, бутылки валяются. Смотреть стрёмно! Куда делся хвалённый капитализм?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Вот как только увидел такое, сразу надо было переключиться! Если ты, конечно, не панк

Boris Skopenkov

Этот капитализм неоднозначный как видно: лицо умытое а зад...невозможен... Тьфу!

I I

Вапще та ф Японеи и асфальд с шампуним мойуд.. Ето наверна чужыи всьо загадили

Виктор Николаев

Ага! Которых там практически нет.

Юрий Паренкин

И что вы называете олимпиадой то. Это позорище что происходит в джапанштате

Лю
Люся

А Россия как готовится всегда к Олимпиаде ... Всё новое . чистота , порядок..

Лю
Люся

Да . Вот именно. Для иностранцев засранцев

Madam Duval.

Это уберется поле завершения, как я смотрела по Ютюбу у них так принято

Madam Duval.

В Америке в больших городах на околицах то там жуть это да

Виктор Николаев

Не был, ничего сказать не могу. Но нам внушали, что там рай!

Madam Duval.

Всегда есть обратная сторона монеты

Виктор Николаев

Некоторые до сих пор верят, что там рай.

Madam Duval.

Вы знаете сколько сейчас возвращаются, и из Германии даже,пусть едут не жалко,просто кто то вживается а кто то нет

Владимир Кержаков

Это из социализма мусор привезли, а вообще-то лучше теннис смотреть.

Виктор Николаев

Лучше, но я же не могу избирательно видеть.

Владимир Кержаков

Один видит в луже отражение голубого неба, а другой бурую грязь.

Виктор Николаев

Я вижу в теннисе теннис, в футболе футбол. Я работаю тренером.

Владимир Кержаков

Тогда каким зрением видите политизированный мусор?

Владимир Кержаков

Ваш вопрос так сформулирован. Мусор и капитализм. Я когда вижу мусор вспоминаю о культуре и воспитании и никогда о марксизме-ленинизме.

Виктор Николаев

Нам постоянно внушали, что Япония и запад это круто, что капитализм это благо. И когда ты видишь такую срачь на ОИ, само собой такие мысли возникают.

Al Ma

Так землетрясение только что было, не успели подмети, все ещё в шоке

Виктор Николаев

Я раза четыре чувствовал 6 бальное землетрясение.

Евгений Ким

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК ГОРЕ КОГДА ГЛАВНЫЙ ФАКЕЛ ПОТУХ ЧЕРЕЗ ЧАС ГОРЕНИЯ

Георгий Крымский

Японцы убирают за собой , а грязь -это европа и Америка ..в их стиле ..

Виктор Николаев

Японские зрители должны подметать корт?

Георгий Крымский

В Японии есть спец люди ..

Георгий Крымский

Ты был на футболе в Молскве в 2018 году . когда приходили японцы на трибуны , и тоже как и все пили и ели , а потом все вместе встали убрали за собой и ушли .

Георгий Крымский

Вить , нельзя быть таким тугим ..

Саша

Игру смотрели или аудитом увлеклись по загрязнению территории...?

Виктор Николаев

По загрязнению пусть занимаются другие.

Ирен Юртаева

Он такой и был, а шлифовали мы его сами, благодаря пропаганде...

Не
Нефертити

При чем тут капитализм. А при социализме.. Москва как помойка .

Не
Нефертити

Немного чище стала. Стараются

Виктор Николаев

А тут Олимпиада идёт. На весь мир трансляция, а на корте натуральный срач.

Натка М_Мак

Зрителей нет, не заморачиваться на затратах дополнительных

Натка М_Мак

Нет, но они решили все бюджетно организовать. Сказали же в комментариях, что эта Олимпиада - похоронив олимпийского движения

Виктор Николаев

Давно пора. Это уже не спорт, а вакханалия.

Виктор Ш

Он таким был всегда. Только вы видели только то, что хотели!

Александр Степанов

Это возмутительно! Япошки заорганизовались с этими ОИ!

Андрій. Ми З України!

Русские состязаются, за ними не успевают убирать.🤭🤣

Виктор Николаев

Раньше везде и всегда были виноваты евреи. Нынче все стрелки переводят на русских.

Андрій. Ми З України!

Заметьте, русские евреи.🤭

Алексей Любимов

я сегодня волейбол женский смотрел наши с китаянками

Ww
Www.dizandr.ru

капитализм изжил себя. пора что-то новое разработать

Б.
Бухгалтер ...

у нас то же капитализм, выходите на улицу и любуйтесь