Ольга Николаевна

Моя история и смех, и грех. Героиня её, надеюсь, на меня не обидится, ведь прошло много лет. У меня подруга встречалась с парнем, им было по 19 лет. Парень был оторви и выкинь, но любовь зла. Любил выпить, курнуть запрещенного. Они снимали квартиру тогда вместе. Его переглючило, и решил он по большому сходить в кошачий лоток. Уселся на корты, делает свое дело, а кот подкрался сзади и кааак даст ему когтями по яйцам, расцарапал. Парень перепугался, уселся прям в свою наваленную кучу, повалился. Лежит, жопа вся в говне, яйца в крови, кричит, вонь на всю квартиру. Подруга прибежала и увидела эту картину. Кое-как помогла ему дойти до ванной, помогла помыться и уложила спать, не обработав рану. От раны на яйцах пошло воспаление, к врачам идти парень очковал. Там все внизу опухло, раздуло и стало по размерам в 5 раз больше. По итогу ему там все ампутировали, а вместо писюна вставили какой-то шланжик.

Ответы
Ав
Автор

А йодом помазать мозгов не хватило? Очковал он, а когда заражение пошло перестал очковать? Странная история...Я помню в цехе по пьяни ребята развлекались ...писюн клали на матрицу пресса и когда пуансон шел вниз -писюн свой вынимали..и покалечился один, разплющило...Но там все-таки одна секунда..а тут ждал пока воспаление начнется..а это несколько дней

Алекс Венцель

Грустная история. Как-то к нам в хирургию привезли тридцатилетнего мужика, дурак дураком. Решил он вживить себе под кожу крайней плоти три шарика от шарикоподшипника, да занёс инфекцию.Когда его привезли на скорой член был размером с трёхлитровую банку и начался сепсис. Чтобы спасти ему жизнь урологам пришлось ампутировать всё под корешок...

Кот И К

мораль сей басни такова.-.Не имейте девушки лучших подруг,которые при любом,удобном, случае опубликуют неприятную для вас историю..))

Марго Беккер

ооой не могуу умирааю от смеехаа.................а ШЛАНЖИК меня вконеец Добиил...ты фулюгаанка...мерси я многоо лет ТАК НЕ РЖАЛА...

Tp
Tpикcтep

Как то всё не правдоподобно ! ..ладно яйца опухли а зачем член то ампутировать ?

Алекс Венцель

Видимо занёс инфекцию...

Tp
Tpикcтep

Когда инфекция в организме , да на такой стадии что приходится ампутировать мягкие ткани , то это уже заражение крови и как правило смерть .

Евгений

Ну почему Беларусы шланг называют шланжик , в этом вы выкупаетесь

Александр Чайка

страшные вводные подкидуют небеса чтоб получить от нас эмоции

Сергей Янков

Ну с дибилом понятно, а как кот поживает? Не отравился?)

Ольга Николаевна

Кот умер уже давно

Владимир Ольшанский

Класс,таким и не надо размножаться,пущай курят себе...

Alisa Warshavsky

Какой ужас,! Не могли авидую тому переглюченому!....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Печалька....размером с жизнь...которую сам изгадил.

Да
Давид

Сказка лож да в ней намёк! добрым молодцам урок!

Языческий Кот

я эту байку здесь читаю уже раз десятый..

Станислав

Вот что значит ходить в не свой лоток!

Nikola Mahkov

-это жизнь!не гадь в чужой лоток!--😀

Кент Мент

любого мужика к врачам не загонишь

Rita

И что? Больше не о чем написать.

Валерий Егов

Кошек не надо дома держать....

Тигра Львовна

Пить надо мееееньше, надо меееньше пить!!!

Денис Петров

Карма не стала долго ждать.

Се
Сергей

А что с котиком сделали?

Ty
Tycя

Да нет))) теперь я делаю проще, зову деда и он мне всё делает))

Се
Сергей

Деду уже терять нечего))))

Ty
Tycя

Дед он родственник. Я у него единственная живая душа родная

Ty
Tycя

😌