Дмитрий Толстых Украина

Куда подевался здравый смысл жизни? Или мы зомби.

Ответы
Людмила Столярова

Как появились еще только телевизоры,уже тогда мы стали зомби,до них собирались вечерами и вели разговоры,играли в лото,пили чай мы дети играли сами себе и всем было очень нормально,,смысл был

Дмитрий Толстых Украина

Откуда зло

Людмила Столярова

Не могут теперь себя реализовать в жизни,ведь живут единицы,а остальные просто существуют,мы ведь себя людьми чувствовали,могли что то менять в своей жизни,а теперь все от всех зависимы

Дмитрий Толстых Украина

Это не правильно

Людмила Столярова

Но это так ,дети судятся с родителями за жилье,мы его сами зарабатывали,даже мысль такая не могла в голову прийти

Дмитрий Толстых Украина

Система заставляет. Довели народ

Людмила Столярова

Да к сожалению так

Ли
Лида

Здесь? Точно нет!

Дмитрий Толстых Украина

Есть альтернатива

Ли
Лида

Как раньше-"Черный занавес". У нас есть все ресурсы к существованию!

Дмитрий Толстых Украина

Это по конституции . только Кто ими распоряжается

Ли
Лида

Да,нас не спросят! Только ставят перед фактом, а нам ,как всегда, приходится только принять!

Дмитрий Толстых Украина

Так что коммунизм это утопия

Юрок Вирабян

не мы зомби.........)

Дмитрий Толстых Украина

Но верим депутатам

Юрок Вирабян

рыба тухнет с головы!!))

Дмитрий Толстых Украина

А мы куда смотрим