Tri O

Умеете мысли материализовывать? Как вы это делаете?

Ответы
Ольга

на днях по онлайн связи с коллегами из Хабаровска сказала : безумно хочу в Хабаровск! Хочется детей увидеть, в театр сходить, с вами в живую пообщаться.
Они мне- ну приезжай!
Да вроде нет повода вот взять всё бросить и ехать туда.
А тут ещё решила фон рабочего стола сменить. Была зимняя картинка с домиком, навевающая полное умиротворение и покой.
Решила поменять на что-нибудь по-живее. Зашла на страничку с зимними пейзажами. И всё мне хотелось с какой-то дорогой поставить. Сама думаю : что за дорога? Зачем? Выбрала с ярким солнцем синим снегом и елями вдоль дороги.
И тут вечером пишет подруга : в Хабаровск поедешь? Я сразу проснулась (лежала дремала под телевизор) Я отвечаю- вроде не планировала.. Она- ну думай Если что- завтра в 7 утра выезжаю. К меня сон как рукой сняло. чемодан собрала, шубу туда норковую кинула (прогноз 35 мороза), минимум вещей, инструкции брату по родителям дала.
И утром мы ехали мимо синего снега, ёлок, гор, рек. А потом- общение с коллегами в живую, дети, театр.
Всё как хотела но не надеялась.☺️

Tri O

👍

Сергей Дёмшин

Вот сижу вечером, пивка охота. Жена с работы приезжает и раз.... Пивко на столе. Или вышел покурить, думаю, эх, сейчас бы в баньку , да оттопыриться. А тут сосед из за забора кричит. Привет, заходи, в баньке попаримся. Вискаря треснем, девчонки подъедут... Примерно так

Леонид Шестаков

если, по логике, так то и так должно в жизни произойти, "материлизовать" мысли по этому поводу не составляет труда... остаётся лишь купировать непредвиденные сопутствующие накладки...😄

Atanashi Yuzuru

Умею и упорно работаю над этим. Если интересная тема, то могу предложить с чего начать, но только если готовы много изучать и практиковать а не просто так.

Жан-Жак Кусто

Знаешь как...И мама у меня так делает....Не нравится человек....Ну реально, не по мелочам. И я знаю, что в недалеком будущем ему будет плохо...И это происходит.

Tri O

ужас

Жан-Жак Кусто

Я не желаю. Я вижу.

Tri O

жуть

Жан-Жак Кусто

Может и так.

@Льмир

не всегда 😉да мне помогает визуализация💫 То что уже есть в данный момент и смотреть на это с позитивом🤗 Это как видишь суслика нет а он есть 😂😅🤣

Tri O

👍

Андрей Крамер

просто решил чтоб машина сгорела а она раз и сгорела, спросити как берешь бензин обливаешь ее и поджигаешь вот мысль и материализовалась хахаха....

Tri O

Действительно, смешно

Андрей Крамер

ясное дело смешно но факт...

Ав
Автор

О,это очень просто ...Только подумал про какую то гадость и тут же она прилетает...А вот с хорошими мыслями ...вот тут не очень😀

Tri O

🤣

Алевтина Пална

я просыпаюсь и говорю - на работу не пойду сегодня, потом звоню и ставлю перед фактом, у меня все, спасибо)

Татьяна Алексеева

Как-то сыпались медные пятаки, довоенные после осмысления вопроса викторины...Не шучу...🔆🙋‍♀️🪁

Ми
Мифодий

Вот вы, товарищи солдаты, материтесь, а потом в столовой этими руками хлеб брать будете!🤣🤣🤣

Tri O

🤣

Ге
Георгий

А что здесь сложного? Подумал про оливье, пошёл к холодильнику - вот пожалуйста твой оливье.

Яду Хари

мысли итак материальны, только благодаря духовным действиям, материя может проявляться

Tri O

Каким?

Яду Хари

рекомендовнным гуру

Tri O

Где взять гуру?

Яду Хари

духовние вещи не возьмешь, они получаются по милости Кришны

Tri O

Ну….. милости Кришны мне не светят

Яду Хари

ну стать учеником можно

Алексей Рязанцев

В мире все произойдет, все всегда случается, надо просто разжелать, то что нам желается!)

Tri O

🤣

Ве
Весна

Говорят,что мысль означает действие у целеустремлённых и бездействие у ленивых умов.

Егавар Митасов

Запросто. Были бы в одной комнате, я бы вам показал, как это делается, а то не поверите.

Егавар Митасов

Ну, это пример материализации мысли. Вы всё сделали, конечно, а теперь пытаетесь "отвертеться" с юмором. В следующий раз вы ещё и не то сделаете, каждый ваш шаг я попрошу фиксировать на видео, и вы никуда не денетесь вообще от меня. Влюбитесь и выйдете за меня замуж - это и будет материализация мечты. 🤣

Tri O

Ок, но я правда ничего не делала)) так и думала, что все закончится гомерическим ржанием

Егавар Митасов

Геометрическим ржанием? Это хорошо. И не отказывайтесь. Я знаю. Не обманете. Вы хорошая.

Tri O

Я неплохая🧐

Егавар Митасов

Я это нюхом чую.

Ольга

разными способами Один из них- чётко сформулировать цель, записать её и забыть.

Tri O

Волшебство!))

Ва
Василий

Представляю себе стакан воды. Потом встаю, беру стакан и наливаю в него воду.

Tri O

вы оригинал, все водку наливают)

Ва
Василий

Спасибо за признательность...)))) и за вопрос.

Tri O

👍🤝

Гарри Трубников

Очень просто, подумал об этом перед сном и бац, надо же так, оно приснилось!

Tri O

Попробую))

Гарри Трубников

Проблема -проснуться в кармане с приснившимся.

Tri O

Ааа! у вас тоже эта проблема

Nadeshda

Это когда я очень это хочу и надеялась это получить и вдруг это появляется

Tri O

Волшебство🌷

Nadeshda

Да, это недавно у меня произошло

Леди Мила

У моей дочери всегда так получается..