Tri O

Умеете мысли материализовывать? Как вы это делаете?

Ответы · страница 5
Юрий Ласковец

работаю

Юрий Ласковец

щас охранником

Tri O

Блин….. думала, волшебником

Юрий Ласковец

я реалист

Св
Светлана_Светлана

Настрой

Св
Светлана_Светлана

Какой есть в том настое и материализуется.

Al
Ali

молоток

Ольга Огородник

немного

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не все

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Например, легко.. хочешь кофе- или чайник поставь 🤣👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну Я о чем.. начни с малого .. а ещё хочешь 50 с огурчиком., подними жопу с дивана и дойди до холодильника .. 👌🤣

Tri O

не вопрос, но это при наличии. При ацутствии задача усложняется, а при некоторых обстоятельствах становится невыполнимой😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дык, чти бы мысли были материальными надо прилагать некоторые физические и умственные усилия!!! А без этого никак

Tri O

сижу в карцере, охрана мрази, а хочется 50 и огурчик всего-то

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну ну... все когда нибудь кончается ... как говорил один старый еврей: все пройдёт, пройдёт и это.. будет и 50 и 100 и огурчик

Ann Richter

никак

Tri O

Эх, я вот тоже, по бОльшей части

Светлана Вел

молча

Ен
Енир

умею

Ен
Енир

Нет, конечно. Вот в этом и есть твоё шулерство.

Tri O

так и ты такой же шулер...................................

Ен
Енир

Да, ты ещё сорви шапку и закричи "держи вора".

Tri O

достаточно того, что ты призназлся

Ен
Енир

да уж видно сразу, кто тут шапки рвёт

Ч*

Умею

Ч*

В двух словах это не объяснить. Но можете попробовать с аффирмаций. А вообще, сложного ничего нет, нужно просто очень хотеть это и делать что-то чтобы этого достичь. Ну и ещё очень много чего)