Юл
Юлия

Рецепт всеобщей любви народов?🥳

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Горный Ветер .. мой друг!.......У каждого свое восприятие и горя и радости ... кто то молчаливо , в себе, а кому то просто необходимо выплеснуть наружу.

Al
Ali

с интернациональных браков надо начинать, половину узбечек за россиян замуж выдавать , а узбеков на Юль женить….и враг не сможет нас разделить

Юл
Юлия

Мне работящего и молчаливого!😅

Al
Ali

у нас Герасимы не водятся… только..джигиты и поэты

Юл
Юлия

😁 На конях гарцуют,, стихи слагают, а работаете когда?

Al
Ali

наверное, ..никогда, обленились совсем

Юл
Юлия

А кто работает? жена?😁

Господин Евгений Vирт

Народ...ов? Это просто: 1. Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед его пророк. 2. Пророк запрещает убивать мусульман. Всё.

Господин Евгений Vирт

Сделать одного мирового лидера и кучу наместников для каждого народа и субъекта. Одну армию и запретить все остальные. Религию им хорошую чтобы не борзели. Запретить перемещать границы и брать в руки боевое оружие под страхом рабства.

Господин Евгений Vирт

Всё решаемо если друг с другом не воевать. За то представьте сколько денег освободится. Сколько людей рано не умрет. Каково это, дружить народами? Ездить в гости к ним. Угощать блинами. Они ведь такие же люди. У них тоже дети. Тоже работа с 8 до 5. Те же проблемы что и у нас. Ну желтее кожа или темнее, что с того? Вы не хотите воевать, но и они с вами не хотят воевать. Никто не хочет. Так а почему мы тогда убиваем друг друга? Родина? Да пусть в поле воюют эти родины если им так хочется, а мирных людей нельзя убивать. Им деток делать надо) И нам. Чтобы было кому о матери Земле позаботиться. О жизни на ней.

Юл
Юлия

Ваши высокие идеи до глубины души,,, Но реальность..

Господин Евгений Vирт

А что реальность? Когда то люди добывали огонь при помощи камней или молний. Это была реальность. Пришло время "спичек" и реальность изменилась. А касательно вопроса - время интернета. Время уникальных и невиданных ранее возможностей. Чем я и занимаюсь сейчас. Я никого не хочу призывать ни к чему, я понимаю что границы привычной "реальности" для многих непреодолимы и я полностью с вами согласен. Но делать буду так как посчитаю нужным🤝

Юл
Юлия

😁✊ Успехов!

Сысо Александр

Почему то нас все время призывают сплачиваться (любить), но за это всегда приходится расплачиваться.

Юл
Юлия

👍 Как верно сказано!!!!

Vik I Am

Попробуйте, подружить.. подъезд, сначало!!)))✨😌💫🌺
Тогда, и вопросов..станет, поменьше)🔥

..

Как ни странно - пропаганда. Пропагандируйте дружбу и согласие, а не злобу и ненависть.

Юл
Юлия

Ок

Алексей Авдеев

Страх. Страх перед ядерным оружием. Будем любить друг друга. Но бояться Россию.

Григорий Карпенко

ЕСТЬ! Это суверенитет. Он начинается от семьи. И в Библии это прописано.

Юл
Юлия

Только одним можно его нарушать , другим нельзя,, Видимо библию не читали,,

Макс Янов 🇷🇺

Отсутствие национализма, расизма и частной собственности как явления.

Елена Сергеевна

Партия Ленина-сила народная, нас к торжеству коммунизма ведёт

Vlad Bosikom

"Налей полей бокалы, кто врет, что мы, брат, пьяны!"))))))

Вова С Кошкой

Исповедовать интернационализм всем без исключения.

Анатолий Серёга

Живите как хотите, но так, чтобы не мешать другим...

Остап Бендер

сложить оружие убить путина настроить вайфай

Остап Бендер

никак не могу! Меня воины ЗСУ расстреляют

Юл
Юлия

😅 думаю с этим шифром ,вас не тронут ни свои ,ни чужие,,

Остап Бендер

надеюсь да))

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Я не люблю другие народы. Я люблю свою семью....

Кот И К

видения народа и вера в правильность власти..

Ге
Георгий

Это к Владимиру Ильичу, всё растолковал.

Юл
Юлия

😁👍

Европа Плюс

Убрать всех политиков, от них всё зло

Юрий Бббббб....в

Отсутствие внутреннего конфликта!!!

Ma
Mascot

Плодитесь и размножайтесь дети мои