Саид

Есть ли предел любви и страсти,особенно страсти?

Ответы · страница 4
Эльза

есть, падение гормонального фона

Эльза

А что здесь удивительного , завышенный эстроген делает женщину фригидной,повышеный тестестерон делает женщину активной. Упадок общего фона гормонов - вообще жить не хочется - вот такая химия аргонизма

Он
Она

Нет....если чувствуешь взаимность

Галина Серебрякова

Страсть также стареет,как и тело

Галина Серебрякова

Но не хотелось бы.Нет ничего волшебней любви,когда она сочетается со страстью!

Саид

О даа,но так редко бывает.

Галина Серебрякова

А жаль!ГМО вредно влияет на потенцию

Саид

У меня с потенцией порядок,но вы правы.

Сергей Хрулёв

Есть - инсульт или инфаркт.

Сергей Хрулёв

У каждого свой предел, а скорее всего его нет. Ты все время хочешь еще и больше, следующий раз - еще больше. Вот когда пропадет желание - это и будет пределом. Я так думаю.

Na
Natali

Конечно страсть проходит

Сергей Конев

Натали, изложи свою версию.

С武
Сергей 武士道

В чем, Наташенька? Если ЛЮБИМЫЙ человек - разве может пропасть страсть?

Na
Natali

Долго объяснять. А к тому же вы спорить начнете. И так по кругу. А я настроение портить не хочу себе.

С武
Сергей 武士道

Ну а в двух словах? ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - как две сестры...

Саид

Конечно,все когда нибудь проходит.Но если во время не поймать волну страсти или любви в течении жизни и не воспользоваться им(как у серфингистов)и не получить от этого полное удовл и радости,то и жизнь какой то грустной становится,считай что напрасно живешь или прожил жизнь.Другое дело когда остались яркие воспоминания и ты не зря прожил(жила) эту жизнь,нужно взять от жизни все и во время.

Ну
Нургуль

Предел)))))незнаю даже.....

Саид

Может дойдем до предела вместе,динь динь?

Лариса Хуснутдинова

ghtltk cnhfcnb tcnm ?ghtltkf k.,db ytn////

Маруся

Без конца и без края!))

Маруся

☺️ 🎈

Маруся

Совершенно верно!)

Not An Angel...

не всегда есть предел

Not An Angel...

да

Tatiana Gunina

Да в пожилом возрасте

Саид

А жаль,я не успел в юности этим насладиться

Далеко Не Идеал...увы(

Страсть...это пагубно

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что это разрушающее чувство.

Саид

А что так в себе держать хорошо?чтобы ударило во внутрь, ничего неможешь сделать и плавишься год за годом как зажженная свеча гниешь и разрушаешься из нутри,будучи молодым стареешь не реализовавшись и хана

Саид

Это то что осталось мизерное,остальное уже уничтоженно(огромное количество)неиспользованное

Саид

О даа,во всяком случии я сново молодым не смогу стать

Саид

Что есть в этом оригинальное что ли?

Наталья Пак

думаю в страсти нет

Тайна

предел есть всему

Южанин

нет Петрухи...помёр царствие небесное ему.....

Саид

Царствие ему небесное,давай Абдуллу дубасить,и весело и успокаивает?

Тайна

Саид не сибиряки...наверно

Саид

Конечно не они, это гномики невидимки

Тайна

гномики-это не про сибиряков, сибиряки оч серьезный народ!!!

Ма
Майра

Предел есть всему

Сергей Владимирович

Конечно. В разах

Сергей Владимирович

Вот твой ок на сколько рассчитан в течение 6 часов?

Наталья Пак

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Наталья

есть, время!!!

Наталья

нет не часовое!! просто со временем все меняется, и страсть тоже, на нет сходит!!!!

Наталья

но если это любовь, то любовь то останется!!!!!

Ма
Марта

Страсти-да.

Ма
Марта

Если считать, что страсть сравнима влюбленности то это короткоживущее переходящее чуство.

Гульден Балтабаева

Наверное

Саид

Думаю уже пора мне не думать об этом,все равно если до сих пор небыло то пора вернуться к реальности если даже немного поздно,

Я Руслана

Нееееет

Саид

Тогда,сейчас пишу правой рукой имассирую по по привычке яйца и член,блин стало дико что делать?