В Американском кино нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.
На
Ната
Ответы
Алекс Венцель
Теперь и у нас так-же стали снимать...Смех берёт...
На
Ната
нет
Алекс Венцель
А ознакомиться не хотите?
На
Ната
нет спасибо
Алекс Венцель
Тогда извините...
На
Ната
да ничего
Елена Куприянова
А по-русски и мамому можно нехило схватить!
На
Ната
не понял что
Елена Куприянова
Если по-русски драться, то и сам герой может отхватить нехило, как например в фильме "В бой идут одни старики!"
На
Ната
ну потому что всё по справедливости у нас
Елена Куприянова
И по-настоящему! Любить-от души (а не зпниматься любовью), драться-не жалея ни себя, ни противника! Не по-бутафорски!
На
Ната
да
Елена Куприянова
Рада единомыслию!
Дмитрий Игнатьев
Там и патроны никогда не кончаются )))
На
Ната
да
Игорь Алфеев
В жизни это совсем не так.
На
Ната
знаю