На
Ната

В Американском кино нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

Ответы
Алекс Венцель

Теперь и у нас так-же стали снимать...Смех берёт...

На
Ната

нет

Алекс Венцель

А ознакомиться не хотите?

На
Ната

нет спасибо

Алекс Венцель

Тогда извините...

На
Ната

да ничего

Елена Куприянова

А по-русски и мамому можно нехило схватить!

На
Ната

не понял что

Елена Куприянова

Если по-русски драться, то и сам герой может отхватить нехило, как например в фильме "В бой идут одни старики!"

На
Ната

ну потому что всё по справедливости у нас

Елена Куприянова

И по-настоящему! Любить-от души (а не зпниматься любовью), драться-не жалея ни себя, ни противника! Не по-бутафорски!

На
Ната

да

Елена Куприянова

Рада единомыслию!

На
Ната

👌

Дмитрий Игнатьев

Там и патроны никогда не кончаются )))

На
Ната

да

Игорь Алфеев

В жизни это совсем не так.

На
Ната

знаю