На
Ната

В Американском кино нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

Ответы
Алекс Венцель

Теперь и у нас так-же стали снимать...Смех берёт...

Алекс Венцель

Ну да, логики в наших фильмах поменьше. Вчера смотрю сериал по второму каналу: Ходит девица якобы американский корреспондент чего-то там , щёлкает с умным видом фотоаппаратом-дальномером, не наводя на резкость. Американцы такого ляпа не допустили-бы...))))

На
Ната

да ладно наоборот у них ляпы наши в телогрейках и ушанках даже в космосе !

Алекс Венцель

Ну, это они специально такое делают, не совсем -же дураки.

На
Ната

да ладно тупость откровеннвя уже

Алекс Венцель

Если говорить о их последних киновыкидышах, то явно наблюдается деградация мысли и тем...

Алекс Венцель

Виктор, вы мои рассказы не читали?

Елена Куприянова

А по-русски и мамому можно нехило схватить!

Елена Куприянова

Если по-русски драться, то и сам герой может отхватить нехило, как например в фильме "В бой идут одни старики!"

На
Ната

ну потому что всё по справедливости у нас

Елена Куприянова

И по-настоящему! Любить-от души (а не зпниматься любовью), драться-не жалея ни себя, ни противника! Не по-бутафорски!