Ледовская Анна

Почему с трамплина на лыжах прыгают только мужчины?

Ответы · страница 10
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочек берегут, им еще рожать))

Шагарьян Хайретдинов

Я с моржами в проруби купался три зимы. И была в коллективе моржей врач-гинеколог. Она все время повторяла: пока не родишь, моржевать нельзя! Очень большой риск. Девушкам очень многое нельзя. Женщинам уже полегче

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам тоже лучше не рисковать

Александр Бродовский

Если упал,есть чем тормозить)))

Александр Бродовский

На само выступление или на то что осталось?😅

Ледовская Анна

На нас женщин! Какой Вы недогадливый! Значит, "тормоз" в рабочем состоянии!!! 👍😂👍😂👍

Александр Бродовский

Дак женщины если выступают,то в таком обтягивающем,что приземление не успеваешь заметить)

Александр Бродовский

А мужчинам рекомендовано прыгать

Ледовская Анна

У нас равноправие! Я тоже хочу!

Виталий

Женщины садятся на " шпагат"😁

Ледовская Анна

Ага, на сколько? Здесь я дома! Пусть идёт или едет тот, кого я сюда не звала!

Виталий

Зачем дразнить соседа, который на много сильнее?

Виталий

Глухой сказал - услышим...😅

Виталий

Ладно... не будем про печальное.

Виталий

У нас уже утро...

Victor Yzyn

Все от центра тяжести зависит

Ледовская Анна

Не переживайте, у нас не перевесит!

Victor Yzyn

Может потому что мужчины более приземистые а Девушки более залётные?) Ваш вариант?)

Ледовская Анна

Хотите проверить? Давайте трамплин!

Victor Yzyn

Куда поедем проверять? Сейчас не все границы открыты

Ледовская Анна

На Ленинские горы в Москве!

Ильфат Азизов

мы летать хотим,дети и в 40 лет)

Ледовская Анна

И мы, женщины, тоже летать хотим!

Ильфат Азизов

пошли с крыши прыгнем))не суть что выживем зато полетаем)

Ледовская Анна

На крыше нет трамплина, а лететь "топориком" не эстетично!

Ильфат Азизов

ну как знаешь )а я полетел)

Александр Кострюков

Женщины очень громко визжат...

Ледовская Анна

Боитесь оглохнуть?.. 😂😂😂

Александр Кострюков

За нее боязно от ее визга...

Татьяна Баданова

У НИХ ПРАКТИКИ БОЛЬШЕ ПРЫГАТЬ

Татьяна Баданова

ОЙ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Я ИМЕЛА ВВИДУ ПРЫЖКИ В СТОРОНУ.

Пе
Перец

Прыгни. Скажи, что я разрешил.

Пе
Перец

У меня только такой. Подлатаешь?

Ледовская Анна

Да... Перевелись нынче настоящие мужики... Подлатывать я должна?.. Нет!!! То, что я "должна" - написано в Налоговом кодексе, а чего "не должна" - в Уголовном! Последнее тебя тоже касается! 🤣🤣🤣🤣🤣

Пе
Перец

не хочешь, не бери. Я ей такое сооружение задаром, а она еще и нос воротит.

Ледовская Анна

На таком далеко не улетишь...

Пе
Перец

всю Землю. видно! посмотри

Константин

Среди женщин нет самоубийц :))

Ледовская Анна

Это же элементарно, Ватсон! Не бАбслей, а бОбслей! От названия разновидности саней - бОб!

Константин

Там значит им убиваться можно :)) Иногда сани из ложбины выкидывает. А скорость там приличная.

Ледовская Анна

Риск - благородное дело! Бобслеем не увлекаюсь, а с трамплина на лыжах с удовольствием прыгнула бы!

Константин

Не рекомендую. Без долгой подготовки, можно убиться.

Ледовская Анна

К сожалению, тренироваться негде - трамплина нет!

Ни
Никомуникабельность

не дают прыгнуть с трамплина?

Ледовская Анна

Да, ладно! С обоими можно договориться 😂😂😂

Ледовская Анна

Трамплина поблизости нет!!! Подарите?

Ни
Никомуникабельность

только подсрачник для скорости(

Ледовская Анна

Вай-вай! Спасибо, помелом обойдусь! 😁😁😁

=)

дамам наверно мешает грудь🤤

Ледовская Анна

А вам, мужчинам, "рычаг управления" не мешает? 🤣🤣🤣🤣🤣

=)

😏помогает в балансе как хвост кошке

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему --вроде есть женщины -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://www.championat.com/skiing/news-4279729-zhenskaya-sbornaya-rossii-po-pryzhkam-na-lyzhah-s-tramplina-shestaya-v-komandnom-turnire-chm.html

Юрий Супоня

Никто не запрещает Прыгайте.

Ледовская Анна

С понедельника многие области будут в " красной" зоне

Юрий Супоня

Всё равно, когда-нибудь это кончится. А в Сочи покататься можно отлично.

Ледовская Анна

Мы пока туда невъездные - из-за карантина

Юрий Супоня

Вот я говорю, когда-нибудь это кончится.

Юрий Супоня

Не-а, максимум год это продлится, а потом все либо переболеют, либо помрут либо вакцинируются.

Игорь Трофимов

Женщины могут не допрыгнуть.

Игорь Трофимов

Гомосексуальные пары у женщин возникают из-за того, что одна из них в поведенческом плане является мужчиной, то есть прыгает с трамплина или шляется по горящим избам, а другая ей не возражает и согласна на забавную интимную близость.

Ледовская Анна

Фу, какая гадость! Да ну её в болото! Мне с нормальным мужиком общаться охота!!!

Игорь Трофимов

Я вам и не предлагал общаться с ненормальными бабами. Просто объяснил откуда у вас тяга к пыганию с трамплина.

Ледовская Анна

Тоже мне, психолог нашёлся...

Игорь Трофимов

Да. Нашёлся. Да, психолог.

Виктор Косенко, Елена

А на "бревне" только девушки?!

Ледовская Анна

Конечно, вы (мужчины) за пивным пузом не увидите, куда прыгать 🤣🤣🤣

Виктор Косенко, Елена

😂 С пивным и лезть никуда не надо!

Ледовская Анна

Увы, лезут! И не только с пузом, но и с жёнами - в переписку свободной женщины. Вот, только зачем?..

Виктор Косенко, Елена

А что, к вам лезут только для интимных знакомств? Странно... Удачи вам!

Ледовская Анна

Для интеллектуальных знакомств!!!

Max Alabin

прыгают, только что смотрел))

Max Alabin

просто для женщин говорят еще большой трамплин не ввели)) наверное, среди них еще не таки популярен этот вид спорта. если бы был спрос - был бы и результат.

Al
Ali

Женщины лыжи теряют в полёте

Ирина Гавриловна

У женщин выпадет что нибудь)

Ав
Аван-Турист

Из лифчика или из трусов ?

Ав
Аван-Турист

Так она и на ходу выпасть может...

Ирина Гавриловна

На ходу не надо мешки таскать)

Ав
Аван-Турист

Вот и береги себя... Не прыгай свысока...

Ав
Аван-Турист

Я тебя просто предостерегаю...

Ав
Аван-Турист

Да кто тебя знает... Возьмешь да и прыгнешь...

Ав
Аван-Турист

И умные допускают необдуманные поступки.

Михаил Палаткин

Женщины малость трусоваты))

Ледовская Анна

Действительно! Рожать мы не трусоваты?.. А вы, мужики, в обмороки на партнёрских родах падаете!

Михаил Палаткин

А что такое партнерские роды? Кто их придумал? Лесбиянки-феминистки,да педерасты-извращенцы...рожать детей,это чисто женская прерогатива...только женская и больше ничья...поэтому мужиков при родах всегда выгоняли нахер,чтобы не путались у баб под ногами...а вы взяли на вооружение какие то партнерские роды извращенцами придуманные,да еще и хвалитесь ими....ужасть...

С(
Саяджин. (Адам)

Действительно. Хвалятся обязанностями.

С(
Саяджин. (Адам)

А сколько вы она нарожали детей?

Владимир Просто

Аэродинамика у них другая...

Ледовская Анна

И правда! У нас при рождении отпал "рычаг торможения" 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Просто

Ну причем здесь тормоз и аэродинамика? Этот рычаг с его причиндалами как раз и служит для удачного планирования!🤭