Ледовская Анна

Почему с трамплина на лыжах прыгают только мужчины?

Ответы · страница 4
Helldragon_Black

Потому что у дам ноги в полете разьезжаются или раздвигаются. 😉

Владимир Подставной

А где вы видели женщин с размером ноги шестьдесят пятого размера?

Олег Котлов

Девки тоже прыгают. Они при родах и не такое выдерживают. Живучие.

Евгений Шевченко

девчонка с переломанными ножки - жалко.. а для мужиков - нормально

Ва
Вадим

Женщинам нельзя расстрясовать своё здоровье, им ещё рожать.. 😉

Александр Уколов

не завидуйте, мужчины же не завидуют что вы на метлах летаете....

Александр Уколов

о как! от оно чё! специалист....

Ледовская Анна

А Вы сомневаетесь в моих способностях и профессионализме?.. Зря!!!

Александр Уколов

вы абсосютно неспособны к подобному роду деятельности, вы совершенно НЕ профессионал

Ледовская Анна

На себя посмотрите вначале!!!

Александр Уколов

я то не берусь анализировать никого! на что мне смотреть то?

Герман Кикот

не правда ...женщины тоже прыгают ...посмотрите спортивные сайты

Татьяна Гришина

Наверное женщине грудь мешает, а мужчине яйца только помогают.

Александр Ковалев

женщин грудь перевешивает, либо попа тащит рано к земле😁😁😁

Ледовская Анна

Правда? А я-то думала, что у вас это ручка тормоза 😂

Александр Ковалев

чем старше женчина тем маразматичнее юмор🤣

Ледовская Анна

Спасибо за комплимент! 😂😂😂 Это у вас, мужчин, короткий путь от рождения до дряхлости! А нам, женщинам, в душе всегда 17!!! Поэтому Ваш маразм Вам же и возвращаю!!!

Александр Ковалев

да уж заметно по вам,длинну вашего пути от рождения,возраст 47но согласно фото кажется слишком занижен, лет на 10 минимум,оставьте маразм себе,вам нужнее

Валерий Ан

А потому, что синхронным плаванием занимаются только женщины.

Ледовская Анна

А вам, мужикам, слабо синхронным плаванием заняться?..

Ледовская Анна

К сожалению, не удивили!!!

Валерий Ан

Салтыков-Щедрин: - Если я усну на 100 лет, а проснусь и меня спросят, что сейчас в России, я отвечу: - Пьют и воруют.

Рафаэль Галиахмедов

Лишнее мясо не мешает в полёте а на оборот как хвост управляет

Александр Бабаев

... , потому что если женщина прыгнет, то улетит и не поймаешь😄

Ледовская Анна

Ошибаетесь! Мы всегда нужны и детям, и внукам! Это среди вас (мужчин) - куча "отцов-одиночек", у которых нет ни сыновей, ни дочек!

Александр Бабаев

а почему же тогда дети живут от матерей в разных квартирах, городах? А почему матери нанимают нянек? И т. п. .

Ледовская Анна

Потому, что ребёнку нужны оба родителя!!! Чтобы отец научил сына уважать мать, оберегать её от невзгод и защищать! А дочь, глядя на такого отца, чтобы выбрала в мужья достойного мужчину!

Александр Бабаев

Да, из всего вами написанного тебя как мать жена полностью отсутствует, а то значит, что женщина как мать жена в семье ОТСУТСТВУЕТ !!! И тогда, зачем такая нужна женщина ??? Сплошные вопросы!

Ледовская Анна

Да, ладно! Слышал бы Вас мой муж...

Александр Михалёв

И женщины тоже но не интересно... Хотя в акробатике они крутые

Александр Михалёв

У вас в карпатах прекрасные горнолыжные базы

Ледовская Анна

Западная Украина в "красной" зоне по карантину

Александр Михалёв

У нас тооьк москва в красной зоне

Александр Михалёв

Да и только из за главрача всея руси собянина)))

Александр Михалёв

Мутят воду но все от врача зависит если умный никогда диагноз такой не поставит тем более "безсимптомный".... Короче поразному. Но в целом норм

Нраво Изучатель

Как давно Вы смотрели чемпионат мира по лыжным видам спорта ?

Валерий Семенов

аэродинамика лучше, и центр тяжести ниже. а это безопасность!

Николай Дубровский

Почему? Нет... есть женский вид спорта: летающие лыжницы..........

Иеремия .

во время прыжка ..нижний компас помогает верно держать курс!

Саша Кл

Ещё не все права женщины завоевали

Ледовская Анна

Мы, женщины, тоже хотим прыгать на лыжах с трамплина!!!

Анатолий Горбач

потму что в случае неудачного приземления им меньше терять

Зл
Злата

Должно же быть что- то такое, что не должна делать женщина....