Mарго Беккер

*Осень наступила. Прямо на мозоль. Тучами накрыла. Эндорфинов ноль. Сяду на крылечке-подотру соплю. Блиин! Ну каак же осень-я тебя люблю*!

Ответы
Андрей Владимирович

Лазурное небо сменилось свинцом.
Дождь сообщает о чём- то болтливо,
Странный же глас был ему дан Творцом.
Сентябрь. Я лежу. Мне тоскливо.
Падают листья с деревьев в туман.
Люди ступают по лужам брезгливо.
Тянется ярморочный караван.
Октябрь. Я лежу. Мне тоскливо.

Грязь застывает как глина в печи.
Машины по трассе идут боязливо.
Так тихо вокруг, что хоть закричи.
Ноябрь. Я лежу. Мне тоскливо.

Ка
Катя

Я не знала, осень, что коварна ты. Буйством красок ярких не обманешь ты. Будет спать хотеться, настроения ноль, все болячки обострятся, ну какой уж тут покой. Ты не мсти мне осень, что не в радость уж, ты воспрянешь снова и я тебя отблагодарю...

Сергей Богданов

Тоже графоманством пострадаю я! Жизнь такая опа, прям как ваша боль! Может лучше просто разорвать мозоль? Нет пройдет и осень! И наступит он! Добрый светлый праздник! Здраствуй Новый год!

Григорий Саньков

"...Вдруг!" - И наступила
Осень... Дождь соплей...
(Я ж ведь не купила
Тёплых труселей!..)
Эндорфины тают
В холоде стрингОв...
Всё. Прощай, до мая,
"Быстрая" любоффь!..

Mарго Беккер

у девок не бывает *тёплых* трусов

Григорий Саньков

...Согласен!..

Никифоров Валерий

Осень наступила,
Отцвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу хуй в лужу,
Пусть его раздавят,
Все равно не нужен.

Гога Ванин

Осень настала. Холодно стало. Птички не стали навозик клевать. Только воробышек серит на колышек. Ну и погода ёп твою мать. Высокая поэзия.

Александр Савич

Осень настала, холодно стало , птички говно перестали клевать... На мокром заборе ворона усралась - ну, и погодка .бит твою мать!😜🤣🤔

Mарго Беккер

Тоочнаа -ебит твою мать -а не погоода😢

Виктор Кузьмин

В лесу осеннем листья соберу. Горсть осени к губам своим прижму. Меня ,родная ,к ним ты не ревнуй. Их сладостен осенний поцелуй.💋

Михаил Цветаев

Осень настала,холодно стало,птицы гавно перестали клевать,там на осине ворона усралась-ну и погодка,ёб твою мать!..)))

Пётр Баранник

Осень наступила. Сяду в Мерседес. Как же это мило посреди принцесс. На педаль нажму. Славная же осень, я тебя люблю !

Подрыв Устоев

Слеза по бархатной щеке
Течёт, чтоб встретиться
С соплёй из носа.
Осень...

Надежда Тихонова

Вот так,по нашему!!!Здорово👍🌹

Виталий Вышинский

Как же осень-я тебя люблю

Mарго Беккер

А я нееа!

Виталий Вышинский

ВОЗДУХ ПРОХЛАДНЫЙ МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ПАРКУ ШУРША ЛИСТВОЙ ПОД НОГАМИ И ДУМАТЬ О ЧЕМ ТО ПРИЯТНОМ

Юрий Дробот

Mарго Беккер

неее не мояя теемаа

Станислав Филиппов

Приятное и с улыбкой

Станислав Филиппов

Несмотря на соплю.

Mарго Беккер

Это-осень -меерзкая сыраая🤷‍♂️😢

Станислав Филиппов

Ну чтож, есть платочек.

Mарго Беккер

не спасёт от ОРВИ!😂😉

Владимир Михалыч

Присоединяюсь...

Марианна Бородина

Отлично, Марго!

Злобный Эльф

Бисс, Марго!)

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Жеж !

Mарго Беккер

никак терпеть не могу -мраак постоянный

Ка-Валерчик Гузенко

Дочка лет надцать назад заявила : Папа ! Ты почему нас забираешь из садика , когда поздно ! Ты приходи , когда светло !

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

😄🍁🍂

As
Asfool

Дурная Фея

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Слушай какого ты черта тут лазишь?