Кр
Красавчик

Почему украинцы в Украине перестали общаться с украинцами связанными по крови но проживающие в России?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Укра́инцы , проживающие на Укра́ине , увы , просто ненавидят русскую родню .

Кр
Красавчик

В чём причина? Они же по крови родня? Не подбросили их

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю , что у меня там есть родня. Но мы не общаемся с ними с времён распада Союза.

Arsen Beisenov

Скорее всего российские украинцы стали путинистами. Даже знаю таких

Arsen Beisenov

Кичатся "русским миром", а ярких представителей РУССКОГО МИРА не знают

Кр
Красавчик

Что такое русский мир?

Arsen Beisenov

В нашем понимании это творчество таких великих людей как: Пушкин, Лермонтов, Чайковский, Рахманинов, Репин, Айвазовский, а не выжженные Буча, Ирпень, Мариуполь, куча трупов, изнасилованных детей и стариков

Кр
Красавчик

Тогда почему русские используют тезисы философов других стран, а не своих?

Arsen Beisenov

Забыли классиков, перестали читать, думать, делать выводы.....

Дмитрий Каракозиди

Потому что украинские уроды...

Дедушка Старенький

Не могут найти общий язык.

Кр
Красавчик

Просто на отрез.

Олег

Общаются. Не переживай