Кр
Красавчик

Почему украинцы в Украине перестали общаться с украинцами связанными по крови но проживающие в России?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Укра́инцы , проживающие на Укра́ине , увы , просто ненавидят русскую родню .

Кр
Красавчик

В чём причина? Они же по крови родня? Не подбросили их

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю , что у меня там есть родня. Но мы не общаемся с ними с времён распада Союза.

Arsen Beisenov

Скорее всего российские украинцы стали путинистами. Даже знаю таких

Кр
Красавчик

Вот в этом и есть стадность. Не доросли до звания человек

Arsen Beisenov

Кичатся "русским миром", а ярких представителей РУССКОГО МИРА не знают

Arsen Beisenov

В нашем понимании это творчество таких великих людей как: Пушкин, Лермонтов, Чайковский, Рахманинов, Репин, Айвазовский, а не выжженные Буча, Ирпень, Мариуполь, куча трупов, изнасилованных детей и стариков

Кр
Красавчик

Тогда почему русские используют тезисы философов других стран, а не своих?

Arsen Beisenov

Забыли классиков, перестали читать, думать, делать выводы.....

Дедушка Старенький

Не могут найти общий язык.