Игнатова Алефтина

Для тех, кто в курсе: по российским новостям то и дело передают, что женщине, 2 года назад похитившей ребенка из роддома и растившей его, как родного планируется присудить 15 лет лишения свободы. А что, ребенку было бы лучше в доме малютки или юристы, работавшие по этому делу вообще с ума сошли? Почему не сажают тех, кто бросает детей?

Ответы · страница 11
Игорь Долгушин

похищение это статья. а кто бросает их не закон накажет а выше

Ир
Ирина

Там в инете питтция есть в поддержку ее. Народ подписывается.

Ир
Ирина

Обязательно! Я не согласна что ее надо посадить, а ребенка в детдом! Надо сажать ту, которая бдительность проявила! Еще и ордится наверно. А ребенок и любящие люди страдают

Игнатова Алефтина

Вы умничка! Ссылку можете скинуть?

Ир
Ирина

https://www.change.org/p/путин-владими-владимирович-и-весь-российский-народ-вернуть-ребенка-матери-елене-спаховой-и-не-ломать-судьбу-ребенка?recruiter=421129302&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Игнатова Алефтина

Что-то у меня ничего не открывается по ней...

Ир
Ирина

Забейте поисковик гугла петиция елена спахова выкинет туда

Gennady Serdyouk

Зачем воровать то?Сколько их в Доме малютки!Хоть всех забери!

Игнатова Алефтина

А Вы думаете, что их так просто забрать...?

Gennady Serdyouk

Ну да,если вы слышите только себя!

Игнатова Алефтина

Не вижу смысла слышать того, кто не способен представить себя на месте других...

Gennady Serdyouk

Воровать вообще нельзя!А детей тем более,при любых обстоятельствах!

Игнатова Алефтина

Пускай последнее слово остается за вами ...

Михаил Дригода

закон он суров к одним и лоялен к другим-всё диктует ситуация

Игнатова Алефтина

Очень часто диктует не ситуация, а наличие денежных средств...

Михаил Дригода

даже в этом случае ситуацию удаётся контролировать,но результат будет различный

Игнатова Алефтина

Но чаще результат всё-таки на их стороне...

Михаил Дригода

в данном случае будет учитываться причина сподвигнувшая человека на этот шаг-ставший не правомерным

Георгий Невский

Я бы развернул процесс против нашего правительства в целом!

Наталья

Бюрократы не действуют по человечески у них там свои законы

Миша Юрин

за преступление надо осудить....а уже потом чувства и эмоции

Игнатова Алефтина

Хотелось бы мне знать, в чем конкретно Вы пытаетесь здесь меня обвинить, уважаемый Миша Юрин или Вы из тех, кто якобы умеет доказывать, что красное это черное, а черное - это красное...?

Миша Юрин

я из тех кто с брезгливостью относится к лицемерию...остальное вторично

Игнатова Алефтина

Интересно, и что в вашем понимании лицемерие?

Миша Юрин

в моем понимании лицемерие ни чем не отличается от общего понимания этого термина...

Игнатова Алефтина

Вы как-то, по-женски, витиевато отвечаете на конкретно поставленные вопросы и тем самым не вызываете во мне ничего, кроме брезгливости((( ... Прощайте!

Анна Христич

нет слов...... хочется только выматериться по этому поводу.....

Юрий Потемкин

Им самое главное факт похищения, а судьба ребенка не важна.

Сергей Гущин

Сажать надо медвепутов и судей. Это следует запланировать

Ярослав Вернигора

потому что государство сейчас не для народа, а против него

Олег

Страна дураков....Была..Час страна дебилов.Прогресс однако

Nikola Mahkov

да-одна задавила насмерть..дали 6-лет с отсрочкой на 14-лет!?

Елена

Думаю, дадут условно и возможность узаконить усыновление

Arkadii Gurevich

для телевидения главное интрига! пока никого не посадили

Владимир Ольшанский

Есть нормы законодательства и они обязательны для всех...

Ivan Rudenkov

Такие Юристы Защита по всей видимости вообще не работает

Олег Звалинский

ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СОБСТВЕННОСТИ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА..

Валентина Чубак

их надо заставить работать...а добрым людям ростить детей

Сергей Тараканов

так она наверно у родителей украла!??? , из роддома ведь !!!!

Игнатова Алефтина

Да, у родителей, которые отказались от ребенка...

Сергей Тараканов

........! , а что тут скажешь!!!?