Ирэна Гук

В России есть миллионеры и миллиардеры!!!! Мы про них слышим, наверное, видим, а еще узнаем, что их привлекают к уголовной ответственности! Как бы до них достучатся? У нас есть Дома престарелых, инвалидов, ребенка, малюток.......живы еще ВВОВ!!!! Им нужна поддержка и помощь! Различные фонды обращаются к нам за помощью о любой сумме для больных детей........ Куда миллиардеры денут деньги? ведь на том свете они не будут нужны!!! Как к ним обратиться, чтобы они взяли на содержание..этих людей?

Ответы
Владимир Лебедев

Вы что, правда думаете, что это возможно?! Тех кого я знаю лично, я бы охарактеризовал, мягко говоря, как жадные. А если серьёзно, то люди для них расходный материал. И ещё у них есть общая черта: они безграмотны во всём, что не касается денег.

Ирэна Гук

Логично!!!!! Верно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Они настолько жадные, что им все до одного места...!!! Как и Государству... Реншили на Марсе колонию создать...Кому это надо ???????

Efim Certan

НУ НИЧЕГО .ПУТИН ТО ЗНАЕТ . ПУТИН ТО СДЕЛАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДОСТОИН НО ПО СТУПЕНЬКАМ С ВЕРХУ ВНИЗ И ПОСТЕПЕННО ДО 2054 ГОДУ

Бобер Тулупыч Саночкин

Они не люди а упыри вот вам и ответ только силой их можно заставить без вариантов

Ирэна Гук

Адрес знаете миллионера?

Бобер Тулупыч Саночкин

У них силы в разы больше и государство за них только револьюшн

Елена

Рублёвка.

Иванов Павел

А лучше обращаться к бедным...Денег у их мало, но их до фига и они не такие жадные...

Олег

скорее всего необходимо обратиться к властным структурам........

Ирэна Гук

Мне бы хоть адрес одного миллионера?

Олег

белый дом.

Ирэна Гук

В США я не полечу! Пусть Трамп к нам прилетит!

Андрей Гранстрем

они в основном и заработали обирая вышеперечисленных

Ирэна Гук

Так я хочу пробудить в них забытое голодное детство...............пусть поделятся с людьми, которые платили налоги..... Куда им девать эти миллионы? Наследники передерутся...так хоть перед Всевышним будет, что сказать.....

Андрей Гранстрем

начните с церкви- не найдёшь жаднее

Ирэна Гук

Мда, а очень давно перестала подавать попрошайкам......... унас На камчатке увидела попрошайку в сбербанке, которой спец обьясняла, что сумма ее вклада намного выше, чем они могут принимать...отправляла ее в Центрбанк!!!!!!!!!!!

Андрей Гранстрем

попрошайки в сравнении с попами-святые люди,-они просто просят денег и не парят мозг религиозным бредом

Ирэна Гук

Так у нас есть право не слушать этот бред!

Андрей Гранстрем

сложно-лица с православием головного мозга постоянно навязывают свои проблемы

Елена

Я ОБ ЭТОМ СТО РАЗ ПИСАЛА.. НАДО СТУЧАТЬСЯ!! ВЫ -МОЛОДЕЦ!

Константин Саратовцев

Какая страна такие законы, если их еще и не выполнять.

Николай Антонов

......Это?....Деяние - не возможно!!!...................

Александр Новиков

без полезно к глухим не докричишься.

Странник По Жизни

Обратитесь к правительству

Аркадий Майстренок

глухие не слышат

Аркадий Майстренок

только в Сибирь не надо - тут своих придурков хватает

Ирэна Гук

Я сама родилась в Сибири, в Омске........так я про Дом престарелых, чтобы они реально видели в каких условиях живут ЛЮДИ, которые платили налоги, а они на них заработали...

Аркадий Майстренок

тут, однако, нет живых людей

Ирэна Гук

Не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий Майстренок

имеющий уши - да услышит...

Нина Мёдова

да........

Во
Ворон

о нет.