Игнатова Алефтина

Для тех, кто в курсе: по российским новостям то и дело передают, что женщине, 2 года назад похитившей ребенка из роддома и растившей его, как родного планируется присудить 15 лет лишения свободы. А что, ребенку было бы лучше в доме малютки или юристы, работавшие по этому делу вообще с ума сошли? Почему не сажают тех, кто бросает детей?

Ответы · страница 6
Григорий

вообще такие идиотские законы нужно пересматривать, аналогично считаю так же и с мужчиной убившим педофила...

Татьяна Троицкая

Если бы она несколько миллиардов увела из бюджета и лелеяла бы, как родных, тогда бы с В дом отдыха поехала бы.

K*
Konstantin ***

Оставляют! да,жалко тётю,но посидеть ей надо,но не 15 конечно.вы в тему хорошо вникали?кто она и цель похищения?

Ербол Алдибеков

если будит судит ее надо смотреть вовсе сторону.Если ана купила рибионка в доме малютка тогда их надо судитю

Наталия Гончарова

Конечно, купила. Молоденькие рожают и бросают. Для многих это единственный шанс иметь ребенка.

Лариса Новожилова

вот не нарисовали такого закону......раньше вообще никто бы и не заметил! а человечек растет себе да растет...

Константин

Как будет спаться той твари,которая сдала,отлично знающей каковы у нас законы,какие у нас детские дома?

Максим Князев-Анархист

вы извините где живёте? в России, а кто сидит и придумывает законы, а кто исполняет, а кто контролирует.

Рустик Рустик

8 заповедь не укради! а ребенок уже готов ко всему он не просто так попал в эту семью у него своя судьба

Кириллов Сергей

Всё решают деньги. Нет у вас денег, ни один юрист с вами на одном поле не присядет.. Заплатите, посадят.

Что Нужно.

Ну здесь двоякое действие.можно смягчить конечно статью и обойтись штрафами.но увы закон есть закон.

Людмила Коннова

Это конечно ужасно......никто не думает о ребенке....какой он испытывает стресс во всей этой ситуации....(

Раиса Роева

ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ! ПРОСТО ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО И ВЗЯТЬ НА ВОСПИТАНИЕ! ПРАВДА ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ БЫСТРО!

Валерий Чайковский

Закон несовершенен. Совершенна настоящая совесть! Я за женщину , которая поет песни любому ребенку.

Дина Бадретдинова

А зачем она украла? Она же могла при желании официально усыновить этого ребёнка, не обманывая мужа.

Victor Charyev

по человечески вы правы но если все начнут похищать ..то что получиться...закон суров но справедлив

Виктор Морозов

Чесно сказать я незнаю материнской ласки и незнаю что такое любить по настоящему не могу ответить

( * ; *)Татьяна Наумова

да скоты... не понятно какие цели преследуются... только считается... что у нас все болеют за детей...

Ма
Марина

есть законные способы усыновления. и есть преступления. даже ради добра. но там добром не пахло...

Эльдарlvi Латыпов

жаль про это говорить, но на это есть какое то объяснение, что они поступают так. я не защищаю их

Игнатова Алефтина

Наверно Вы очень добрый человек...

Эльдарlvi Латыпов

не знаю этого не мне судить о себе

Ева Адамова

похищать людей нельзя. Если с этим не разобраться, то начнутся массовые случаи похищения детей

Игнатова Алефтина

Согласна, но может быть все-таки нужно еще разбираться и в первопричине...?

Ева Адамова

какая бы ни была причина. А таких причинных много