Лена Елена

Почти любая женщина готова хранить верность. Сложность в том, что трудно найти мужчину, для которого хотелось бы хранить верность. МАРЛЕН ДИТРИХ.

Ответы
Дм
Дмитрий....

может завышеные требования к мужчине...что сложно найти того кому хотелось бы хранить верность...да и нравственость несколько хромает...ведь в понятие нравственые как раз и входит верность..преданность..честность...

Лена Елена

Никаких завышенных требований нет. Эту сказочку про требования придумали мужчины. Очередная отговорка и причина ничего не делать.

Дм
Дмитрий....

а менять мужчин в поисках лучшего-это значит нормально....только вот потом и отношение к такой даме будет что считать ее будут..своекорыстной.ветренной женщиной....

Лена Елена

Дураки будут. А умные в худшем случае промолчат, а в лучшем-поймут.

Дм
Дмитрий....

а хорошо ли даме в свои 33 года уже три раза замужем побывать...двоих детей от разных мужей иметь...и все искать до сих пор лучшего.....это так...из жизни....

Лена Елена

Не ведитесь на таких дам. Будьте от них в стороне. А уж если повёлся... Извини, это уже не проблема дамы, а скорее - мужчины, который повелся.

Дм
Дмитрий....

ну почему же....все в соотвествии с вашим постом изначальным......а я уже и не ведусь на таких...уж научен жизненым опытом....

Фархад Исмаилов

Да.... Так можно оправдать любое бл@дство... Я не так "продвинут", как Марлен. Думаю, что до свадьбы - живи, как знаешь. А когда семья, то уже всё. Живи интересами семьи, детей...😁🌹🌺🌸🌷🌻

Лена Елена

Не всегда всё так идеально. Я например прожила с мужем 26 лет. Никогда не изменяла. Но когда поняла, что ко мне отношение не такое, какого я жду, развелась. И теперь конечно в активном поиске. За 13 лет после развода была знакома с двумя мужчинами. Бросила сама. Так что... Не надо всех подряд обвинять. Обстоятельства бывают разные.

Фархад Исмаилов

Ну, что ты - джан! Никаких обвинений. Ты права - разные обстоятельства.... А я прожил со своей Ириной 18 лет, двое сыновей..... Пока было трудновато, она за меня держалась, а когда стали жить лучше у у неё появилась машина и деньги... ушла. Хорошо, хоть пацаны все понимали и они остались со мной ...

Иг
Игорь

...ага....ПОЧЕМУ ТЫ ЧПОКАЕШЬСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД ??? "ДА ШЛЮХЕ ТРУДНО НАЙТИ МУЖЧИНУ , ДЛЯ КОТОРОГО "ХОТЕЛОСЬ" БЫ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ !!! 🤣...прям замкнутый круг какой-то...😆👍

Лена Елена

Ну конечно. Чем мельче мужичишка, тем больше разговоров "про это".

Сергей Шкредов

Неправильное изречение. Женщина - человек и ей свойственны грешки, как и мужчине. Это всё зависит от самого человека.

Барон Де Гофмансталь

Да, знаменитости иногда такую глупость сморозят, что не знаешь, то ли правда - дура, то ли так пиарится)))🤣🤣🤣

Лена Елена

А ты здесь прям один такой умник. Блин.

Семен Гуральник

Ну и что?Если женщина любит должна хранить верность.Не то точно муж пойдет тоже на сторону 100 процентов.

Лена Елена

Вот и сиди там. Иуда. Блин.

Семен Гуральник

Таких и ты по вере не оскарбляют и уезжать назад к Гоям не хотят.

Лена Елена

А какая на фиг разница. Оскорбляют или не оскорбляют, всё едино-ты иудин сын как был, так им и останешься.

Семен Гуральник

Главное Бог ценит.

Лена Елена

Поэтому и бродили с Моисеем 40 лет по пустыне. Будущий грех заранее замаливали.

Хомяк

Ну у кого как. Кто верен отмазок не ишет. Кто нет ищет виноватых.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Истинна Женшен может всё! Только не под каждим…

Наталья

Поэтому лучше их совсем не иметь, чтоб не быть должным!

Александр Борисов

Вот как раз удачно сказано, но ни разу ей не сделано

Лена Елена

Значит, мужик попадался не тот.

Александр Борисов

Не там и не то, наверно, искала

Владимир

простите.но не следует.за всех расписываться

Лена Елена

А нафига мне это представлять? Я не на допросе и не в гестапо. ИМ вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях, так зачем я буду пугать страшилками себя любимую.

Владимир

да просто,вы слабы.на свои мысли,их нет и уже вряд ли будут

Лена Елена

Да просто ты зануда. Пшёл вон.

Владимир

ты знаешь,я пойду и гордо.с пониманием того.что действительно,то что ты тупа на мысли свои,ты попугай

Лена Елена

Вот и не связывайся.

Михаил Цветаев

А кого по настоящему любила сама М.Дитрих?

Михаил Цветаев

Я и так знаю,что это был Жан Гобен и она любила его как кошка,несмотря на его грешки.)))

Лена Елена

Ну вот. А я не знала.

Михаил Цветаев

Теперь знаете.

Лена Елена

Теперь знаю. Только не ГОбен, а ГАбен. Не сочтите за снобизм...

Андрон Шрайбикус

А нафига мне та Марлен... У меня жена есть

Лена Елена

Какой умный мужчина...🌹👈 это жене умного мужчины.

Андрон Шрайбикус

Передам обязательно)) И я знаю, Дитрих, что характерно))))

Лена Елена

Лично?

Андрон Шрайбикус

Откуда, она лет тридцать или сорок лет назад умерла

Лена Елена

Так написано Я ЗНАЮ ДИТРИХ. Как будто была как минимум вашей ученицей. Не сочтите за занудство...

Андрон Шрайбикус

Да она и была бы, если б я в том веке жил. Но сейчас я сварщик, а не преподаватель в театральных вузах. К сожалению. И за занудство не сочту, я сам похлеще занудствую

Тр
Трофим

дитрих сама была еще та проститутка ****(((

Лена Елена

У вас мужиков любая женщина проститутка. Чем мельче мужичонка, тем больше женщин-проституток.

Тр
Трофим

прочитай ее википедию , мелкая женчинка

Лена Елена

Предпочитаю читать историю, а не википедию-помойку.

Татьяна

С мужчинами трудно...как и с женщинами....

Cергей Плотников

Попытка оправдания,своей ...... натуры.

Игорь Кольцов

именно поэтому она и любила женщин.

Лена Елена

Откуда такая информация?

Игорь Кольцов

))) я вас умоляю, это ж не секрет))) почитайте немного в инете...

Лена Елена

В интеренете завтра напишут, что вы-пожиратель людей.

Владимир

Так женщину ещё труднее... 😄

Ва
Валерий

Думаю это просто оправдание.

Только Отчество

👍👏👍👏👍👏