Елена Хабибулина

Эргофобия – боязнь работать!
Все думали, что я ленивая ...Хрен там, я больна!!)))😀😀😀

Ответы
Эй
Эйпи

Скажу честно, вся моя жизнь, животный страх перед физической работой и борьба с ленью. Сейчас, страх так и не преодолел, по прежнему не выношу (работаю в ночной охране, там пофигу), а вот с ленью достиг определённых успехов. Завёл полезные привычки, например, бегаю каждвй день по 20-30 минут и качаю мышцы. Вначале было ужас, сейчас полегче. Итак уже 4 последних года.

Елена Хабибулина

Вы молодец...главное работа над собой

Эй
Эйпи

Серафим Саровский советовал, не спешите, делайте немного, каждый день и по чуть-чуть, вот его наставлениями и живу.. Это он! 😀

Елена Хабибулина

так держать!!!!

Алексей Малахов

Забавно что эрг это настолько малая мера работы. В миллион раз меньше джоуля. А джоуль - это 102 грамма на метр передвинуть. Ну типа рюмку поднять.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Бесик

Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!

Бабка Ёжка

Ух.. Красивое слово.. До этого мне нравилось идиосинкразия... Теперь возьму на вооружение это))

Лео Г

Мужчина всегда поможет женщине прикоснуться к прекрасному, особенно если она это сделает

Сергей Горшков

Человек сам выбирает в жизни работать или бездельничать, все зависит какая у него работа.

Алексей Прокофьев

Есть даже такая песня уЦоя мама мы все тяжело больны мы все сошли с ума

Елена Хабибулина

помню...

Алексей Саржин

Где вы такие слова то берете? Честно первый раз такой термин услышал

Алексей Саржин

А вы знаете так болезнь сломорук и шланготит?

Елена Хабибулина

Рукожоп....очень знакома

Алексей Саржин

У меня пока болезнь руколом. рукожоп на это я не учился

Елена Хабибулина

Повезло

Алексей Саржин

Где вы такие слова то берете? Честно первый раз такой термин услышал

Вя
Вячеслав

Надо бы запомнить...а то,когда тунеядцами называешь,оскорбляются...

Королевич Принц

☺️не переживай ты не одинока 😂создадим круг эргофобии

Елена Хабибулина

Нас уже много

Валерий Афанасьев

Фронемофобия у вас на эргофобию, расслабтесь это навсегда

Елена Хабибулина

Я и не напрягаюсь 🙂

Вася Васильков

-Ты небойсь работа я тебя не трону,где лежала,там лежи)!!

Елена Хабибулина

Доброго утра! А у меня маска на лице, тоже не могу рот открывать 😁😁😁

Вася Васильков

Красота прежде всего,потом попоете🤗🌻🌻🌻

Елена Хабибулина

Спасибо. Какие планы на день?

Вася Васильков

Уже работу спланировал.На ней.

Елена Хабибулина

А у меня выходной. Хотя как сказать.... Маска на лице это единственное что для себя

Дмитрий

Лень это осознанная необходимость организма в отдыхе))

Виталий Бугриев

Фобия - род душевной болезни. Лечится трудотерапией.

Игорь Налесный

А я думаю-что со мной???Так вон оно как!!!)))

Максим Исаев

😄😄😄В Казахстане новая болезнь?

Елена Хабибулина

Да блин...скоро до Вас дойдет....

Максим Исаев

Ок..

Дмитрий Карельский

Мне нравится, что ты больна не мной ...

Елена Хабибулина

Ой, ой ....Вы вооружены...

Дмитрий Карельский

Дать потрогать ?))

Елена Хабибулина

Уж лучше застрелите...

Дмитрий Карельский

Ты ж хорошая !

Александр Фарино

Любое действие даже еда-это работа.

Елена Хабибулина

Я на всю голову больна 🙂