Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 13
Ярослав Нету

Прошлое помнить нужно а не жить. А в будущем просто не повторять того что уже было. Потому да все верно сказано.

Яков Рудчук

Выстрелите в прошлое из пистолета - и будущее пальнет в вас из пушки... А про "ворошить" - ну рискните, чо уж там...

Яков Рудчук

Это я ещё не проснулся... Минут через 40 пройдёт)

Елена

Ясно!! 👌👍👍👍😜

Яков Рудчук

😘Хорошего дня)

Елена

Взаимно!!! Позитива и добра!!!

Каин Каин

есть только настоящее с него все и начинается . а тот кто живет прошлым и будущем ничего не делает и вечно ноет

Каин Каин

Мне даришь ты эту розу красотой
Ты как то вся неотразима.........
Тебя постичь не хватит жизни земной.
Явилась ты из небытия..........
И взором чистым окрылила
Тебе поёт моя душа..........
Ты сладость и ты милость
Цвети всегда своею красотой
Идя по миру радуя чужие взоры
Ты безупречна боже мой......
Пою тебе от сладости в задоре

Елена

Красиво!! Спасибо большое!!

Владимир Деревянкин

Без прошлого нет настоящего.плахое урок хорошее гордость...поэтому стоит помнить прошлое и вперёд в будущее...

Никифоров Валерий

Не пробуждай воспоминанья,
Минувших дней, минувших дней.
Не возродишь былых желаний,
В душе моей в душе моей.

Пан Стефа́н

Ложь! Как это нет будущего? Оно всегда есть ... А ворошить незачем. Дрова давно распилены, зачем опилки пилить ...

Одинокий Волк.

Не стоит, о прошлом нужно помнить... чтобы меньше натыкаться на те же грабли! Помнить.... А не капаться в прошлом!

Михаил Кулиничев

по теории Энштейна , время абстрактная величина. нет ни будующего ни прошлого есть пространство и гравитация.

Любка Котелок

сегодня пугачева ответила,не знаю что такое ностальгия и будущее для нее сегоднишний вечер,-мне понравилось

Витя 1111

Конечно стоит, прошлое делает нас мудрее. Опираясь на прошлые ошибки мы можем поступать правильно в будущем.

Ва
Валерий

прошлое ЭТО -ЛЮДИ--ПРЕДКИ--воспитание--поведение--поступки и это ГЕНЫ и их ПОКАЗАТЕЛЬ в дальнейших поколениях

Gu
Guzel

А его не нужно ворошить,если только вы не занимаетесь духовными практиками,а именно перепросмотра прошлого.

Игорь Белый

не забывать прошлого ..жить настоящим..и тогда не стоит переживать за будущее..жить только прошлым не стоит!!!

Юрий Желудков

Забывать нельзя, но и жить им не стоит!!! Время неумолимо - не надо пытаться вернуть прошлое - лучше не будет...

Tarlan Qasanov

Прошлое это опыт в зависимости от случая иногда приходится вспоминать прошлое будь оно хорошее или плохое.

Аскар Какимбаев

Есть старая поговорка : Кто старое потянет, тому -глаз вон; а вторая часть гласит :а кто забудет тому два вон!

Асель Джумабаева

не стоит, что было, то прошло... пусть остается в истории, вернуть все назад нельзя, и не надо тревожить былое

Саша Трусов

Помнить прошлое стоит, Жить им ни в коем случае ..
Ну а самое выражение верное. Какое будущее , без прошлого.

Саша Трусов

чертовски привлекательны☺️

Елена

Ой!!! Не смущайте меня, Саша!!!

Саша Трусов

И не думал, я серьезно. 😉

Елена

Спасибо! Очень приятно!!!!

Саша Трусов

И мне приятно с вами общаться.!!

Нина Савина

Его нельзя забывать. Ведь прошлое - это твой Род, твои родители. И наши предки поклонялись не Христу, а Роду.

Fantazerka Kaz

прошлое - урок, будущее - надежда... так зачем повторять то что прошли вчера, надо открывать новую страницу...

Елена

Очень хорошо!!! Так и буду!!!

Елена

👍☕☕