Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 17
Влад Шуклин

Что было в прошлом, то остаётся в прошлом. А что мы сейчас делаем, это происходит здесь и сейчас!!!

Александр Хохлов

хорошее прошлое всегда приятно вспомнить да хоть скем а ещё лучше если этот чел там учавствовал

Людмила Приходько

Нужно отнестись к прошлому,как к самому лучшему учителю,живите настоящим и думайте о будующем!!

Людмила Приходько

Прочитайте книгу Робина Шарма" Монах,который продал свой Феррари" и вы найдете там много нужного для себя..

Валерий Устинов

У меня в прошлом заняли крупную сумму денег (и не отдают сволочи). Стоит ли мне ворошить прошлое?

Елена

Даже не знаю, что и сказать....

Ринат Мухамадьяров

Прошлое...опыт.Не более.Ворошить,копаться не стоит.Стоит жить дальше,не забывая уроков прошлого

Фе
Федор

Полагаю увлекаться не стоит,но дабы не создавать проблем в будущем можно немного и повориошить

Сергей Шпагин

Ворошить не надо. Просто надо понимать, что прошлое нам не подвластно- но будущее зависит от нас

Вика Двойнисюк

Прошлое не стоит ворошить что бы то было и прошло , надо просто жить и верить в хорошее будующее

Константин Тарасов

иногда не стоит этого делать, но прошлое иной раз само вылазит на ружу. Жаль, что так происходит

Ne
Ness

Не стоит.надо уметь отпускать прошлое.сама не давно прошлое отпустила и стало радостно на душе

Ме
Мечта

Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое)) Из прошлого нужно взять урок и отпустить...

Сергей Полукаров

Лена ! В наше время стоит и напоминать нашим детям ,у меня такое чувство у детей в голове бардак

Елена

Спасибо, Сергей, Вы мои мысли читаете!!!!

Сергей Полукаров

На здоровье , удачи во всем

Сергей Полукаров

Пишите! Было приятно пообщатся

Елена

Спасибо! Мне тоже!!! Удачи!!!

Марина Попова

Не стоит. Из прошлого надо помнить только хорошее, а из плохого извлекать уроки и не повторять)

Елена

☕☕🍫

Наталья Малофеева

Прошлое нельзя забыть, но и прошлым жить нельзя. Надо сделать выводы и жить дальше..счастливо)))

Олег Гришин

По крайней мере знать надо. И именно действительно происходившее и желательно своими глазами.

Андрей Лалош

Помните в Мастере и Маргарите: для того, кто хорошо знает прошлое, нет проблем узнать и будущее

Наталья Пещерская

Будущего нет без настоящего! А прошлое нужно отпустить! Вы же не собираетесь писать мемуары!?:))

Алла Синицына

Да хер его знает, просто в голове прошлое у нас людей прокручивается. Вспонинаеш, гоняеш мысли

Елена

🤷‍♀️👌🤝

Александр Априщенко

Мы живём и в прошлом, и в настоящем, и в будущем одновременно.....это надо просто понимать.........)))

Ро
Рома

Из прошлого можно извлечь ценные уроки для настоящего, так как "нет ничего нового под солнцем"