Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 23
Tolian Popescu

Отпусти прошлое там живут страхи и не живи будущим там живут иллюзии настоящим ибо

Вл
Владимир

Прошлое не ворошат,к нему обращаются,как к базе накопленного опыта..У меня это так..

Алексей Проскурин

Я думаю ,что прошлое должно нас поучать , но ворошить его не стоит,а вы как считаете?

Александр Васильевич Боркун

его не ворошить нужно а обдумывать чтобы не наступить на грабли очередной раз☺️

Раиса Гот

Не стоит. Пролитое вино не выпьешь, а не налитое не отхлебнешь.Нужно жить настоящим

Мезенцев Андрей

Нет,если только мысленно и то не стоит.. человек живущий прошлым будущего не увидит

Дмитрий Пак

Не стоить. Надо забить на него. Сжечь все мосты и не вспоминат про него вообще.👍

Виктор Конюхов

Уточнить вопрос. Если бы у моей жены был кто-то до меня? Так и у меня были .Мне пофиг.

Елена

Не!!!! Не буду хамить и грубить!!!

Виктор Конюхов

Так ты одна. Перед зеркалом

Виктор Конюхов

Встань поздними руку потом опусти и скажи " хуй с ним" или "хрен" и забудь что было

Виктор Конюхов

Лучше с матом. Это раскепощает и лучше действует

Елена

Да поняла я все!!! Только материться все равно не буду!!!

Галина

нет конечно.. прошлое. это ад,в котором вы живете...избавитесь от ада,и будет все ОК..

Елена

Неправда, там все было очень здорово!!!

Галина

просто мы были молодые..поэтому было и здорово..и розово..

Галина

и всегда наступаешь на одни и те же грабли..а Вы ??

Галина

я тоже стараюсь..не получается..я думаю можно начать с белого листа..но почерк не изменишь..

Елена

Это правда, но стараться нужно!....

Галина

конечно..нужно стараться..

Елена

☕☕🍫

Анатолий Вакуум

прошлого уже нет и не будет! будущего тоже нет..не наступило. только здесь и сейчас!

Michael Lvovich Kunin

Вы не в силах ворошить Просто помнить можете -приятно ! Ворошат сено -для просушки !

Станислав Анатольевич

Если будешь жить прошлым,то у тебя не будет настоящего и как следствие-будущего.....

Римма Хитрая

на ошибках прошлого надо учиться. без прошлого нет настоящего, не будет и будущего

Александр Василевский

нужно знать прошлое! Но русский Иван забыл свое прошлое и агрессивно его отрицает

Александр Василевский

думаю вам только так кажется...

Evening City.

Без прошлого,не будет настоящего,а без настоящего - будущего.Так немного точнее...)

Елена

👌🤝👍

Ирути Станкевич

прошлое должно остаться в прошлом.но там приобретенный горький опыт помнить надо

Любовь Белоцерковская

А оно в мыслях возвращается постоянно. Даже во сне. Снится прошлое, а не вчерашнее.

Ал
Александрович

Стоит, наверное - из него, чаще всего, и проглядывают черты настоящего и будущего...

Светлана Лапкина

Стоит, если воспоминания греют душу. Но лучше набираться впечатлений в настоящем.

Айдын Исмайылов

Нет ни прошлого и не будушего все это иллюзия продукты ума.Есть только настояшего