Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 25
Виктор Никитин

А Вы пробовали ворошить муравьиную. кучу? И прошлое и будущее в одном букете!😊

Виктор Никитин

😊 Ох и вредные они ...армия целая

Виктор Никитин

Один в поле не воин...согласен помочь!

Сергей Мнк

Стоит.там есть ошибки,которые стоит переворошить.что бы их в будущем не сделать.

Дмитрий Якудза

незачем, если только не нужно вспомнить куда положил ключи, или выключил ли утюг

Альберт Кононов

Прошлого нет - ушло. Будущего нет - не пришло. Настоящего нет - миг между тем и тем.

Магомед Рамазанов

Прошлое -это фундамент будущего, будущее не может висеть в воздухе.)))🤔 🌺

Тамара Нелаева

Вот если в прошлом ищут только негатив , не стоит.Жизнь прекрасна и удивительна.

Тамара Нелаева

Все мы вспоминаем нашу жизнь хорошей.

Елена

Доброе утро!!! ☕☕

Dina Abdullaeva

ПРОШЛОЕ НЕ СТОИТ,НО ПРОШЛОЕ НАС УЧИТ КАК БЫТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ В НАСТОЯЩИМ И БУДУЩЕМ

Dina Abdullaeva

Я УВЕРЕНА У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Нелли Кравченко

Нет конечно,сделала выводы,почерпнула опыт и вперёд с широко открытой грудью:-))

Елена

👍👍👍

..
...яяя... ...яяя...

никогда нельзя возвращаться в прошлое.переступить и не оглядываясь назад уйти.

Елена

Здорово! Наверное, так и надо...

Григорий Шевченко

Полезно сделать выводы из своего прошлого и стараться не повторять теже ошибки

Александр Иванов

Скорее, будущее зависит от наших сегодняшних мыслей, прошлое - это скорее урок...

Коля Гуров

Плохо не то что человек ошибается, а то что он не делает выводов из своих ошибок.

Ва
Василий

Из прошлого нужно только изъять уроки на будущее и не допускать прошлых ошибок.

Наталья Пашко (Кулик)

Плохое или хорошее,не стоит ворошить.На то оно и прошлое,чтоб больше им не жить.

Тимофей Гер

Ворошить не стоит, если не нравится, но помнить надо. Чтобы что то не повторять.

Тимофей Гер

Приятно, когда Красавица согласна 😉

Тимофей Гер

И Вам спасибо! И следующего года по лучше!

Елена

Это точно!! Всем нам получше, хоть чуть-чуть!!! ❄️❄️❄️

Тимофей Гер

Ваши слова, да, кому надо в уши 😀

Елена

Согласна с Вами полностью!!!! Здоровья Вам и удачи!!

Татьяна Рогачева

Не стоит... Но оно всегда с нами... Это часть жизни... За забор не выкинешь!🙂

Елена

Спасибо!!! 🌺🌺🌺

Елена

Хорошего дня и чудесного настроения!!!

Татьяна Рогачева

Благодарю, взаимно!💐 💐 💐

Fenix🇱🇹

Ворошить прошлое не стоит , а вот об ошибках своего прошлого не мешает помнить.

Fenix🇱🇹

🙂

Леонид Лукьянов

Будущее истекает из прошлого. Человек без прошлого, что ребёнок без родителей.

Елена

Какое интересное наблюдение! Спасибо! Полностью согласна!!!

Александра

Бывает, что стоит...Важно понять, что цепляеться...Будущее строится на прошлом...

Svetlana Harison

судьба постоянно "ворошит прошлое", чтобы человек исправлял и не делал ошибок..