Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 27
Пе
Пелагея

Прошлого не вернуть, будущее не знаешь. ...один день как одна маленькая жизнь!

Елена

Это точно!! Есть только миг....

Пе
Пелагея

Между прошлым и будущем именно он называется Жизнь

Елена

👍🌹🌹🌹☕☕

Сергей Проскуряков

Нет!!! Слишком много у каждого скелетов в этом шкафу - под названием прошлое!!!

Николай Шульга

Настоящее главное,а прошлое и будущее для корекции,но не отменяет настоящее

Наталья Викторовна

Да,чтобы сделать правильные выводы.ну,и приобретение опыта никто не отменял

Андрей Сметанников

Смысл его ворошить, надо делать вывод чтоб там где грабли опять не наступить

Любовь Романовская

Надо послать все очень далеко. Если прошлое причиняет боль, его надо сжигать

Елисеев Евгений

че его ворошить, его надо помнить, а то будем как горцы резать до изнеможения

Виталий Островский

Нужно знать прошлое.Иначе мы превращаемся в животных и теряем Человечность!

Alexandr Chubikov

Прошлое не стоит ворошить, но не зная прошлого труднее жить...

Светлана Svetlana

Прошлое надо отпускать.. если его не отпустить.. то и будущего нам не понять..

Ирина Афанасьева

Да с чего бы.. У новорожденного нет будущего? И что значит "ворошить" прошлое?

Елена

Да так, игра слов..... А новорождённой я завтра буду.....

Лариса Богуш

Пусть прошлое живет своей жизнью и не мешает нам жить здесь и сейчас.😈

Св
Света

👍Лора права....на сто %

Наталья Задонских

Ворошить - нет. А вот помнить не помешает. Чтоб в будущем не повторять ошибок

Nikolai Garskov

А кто Вам сказал, что это утверждается в пределах жизни одного поколения? 😉

Сергей Петрович

Из прошлого надо брать только хорошее-надо с чем то полезным идти в будущее.

Серега Демидов

нет. надо жить настоящим и стремиться к лучшему, не забывая уроки прошлого...

Лариса Вараксина

50/50 если прошлое приятное то да А если нет то нестоит возвращается в прошлое

Алла Иванова

Прошлое надо помнить, а не ворошить. Жить настоящим, а на будущее надеяться))

Егор Диев

Сделать работу над ошибками,постараться их не допустить и двигаться дальше

Наталья Бельская

Ворошить не стоит. А вот сделать выводы, проанализировать - это всегда нужно