Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 29
Людмила Козина ( Агеева )

Если есть что вспомнить только приятное,или надо!чтоб не повторять ошибок!

Вл
Владимир

прошлго уже не вернуть и ни чего не изменить.. так и не стоит его вспоминать

Юлия Никулина

бенз прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего -для точности!

Юлия Никулина

пардон за очепятки, галвное, что ясно и понятно)))))))))) Успешной нвоой недели!👍

Юлия Никулина

каждую ошибку -считай за улыбку - даже меня УЛЫБНУЛО (в спешке столько их)))))))))))))))

Елена

Классно, Юра!!!! Спасибо Вам!!! 😉😊🤗

Евгений Бриг-Снежин

ты не множь печалей
весел будь не хмур
радуйся хотя бы
что ещё не жмур
© Mяvk

Вечность

Прошлое сравнить лишь можно, Было классное винцо, Но с годами понимаешь пил его ты зря с котом.

Евгений Бриг-Снежин

...слабость сильная женщина.
Быть сильной женщиной не всем дано то Бога:
Не плакать, не сгибаться, не скулить.
Другим отдать от сердца очень много--
и ни чего взамен не получить.
Не требовать особого внимания.
Прикосновений, ласки, нежных фраз.
Всего нужней- Взаимопонимание.
И ожидание: …Вот настанет час.
И сильной женщине свое плечо подставит тот,
кто сильней ее во много раз.
И женщина, не споря слабой станет.
И настороженность уйдет из ее глаз…
автор не указан

Людмила Шимек

Зачем ворошить? Что там, в прошлом, "наворошили", то и в будущем откликнется

Саша Кондратьев

Смысл немного другой,не надо ворошить,зная прошлое на этом строют будущее

Елена Оленина

если ворошить прошлое то можно сделать только хуже.. Ведь это не исправить

Борис Китов

прошлое остается навсегда, а вот взять его в будущее - это решение каждого)

Хан Белый

И то и то ненадо думать живи настоящим прошлое не вернут будущее не узнать

Александр Михайлов

Прошлое это опыт для будущего. А "ворошить" имеет слишком размытые границы

Се
Сергей

Зачем ворошить ---учиться на ошибках прошлого,и не повторять. Но этого нет .

Екатерина Мальцева

Для того, чтоб не повторить ошибок , то да .Но не повторять их , как рассейя .

Иван Тонконожко

нет не стоит.зачем и для кого его ворошить для самой себя отпусти и прости

Иван Тонконожко

вы такие все умные вы все хотите повстречать принца но не все мы принцы я такой как есть

Елена

И я далеко не принцесса, будь человеком, и вокруг будут ЛЮДИ!!

Елена

А я не прошу!! Я тоже такая, какая есть!! Будь добрее, и мир станет светлее!!! Можешь не прислушиваться!!! Тебе это не нужно!!!

Иван Тонконожко

мне нужно я прислушиваюсь к советам

Татьяна Хохлова

Стоит ворошить, но не в молодые годы. А вот в мои 63... воспоминаниями и живу.

Елена

Хорошо!!! Спасибо!! Добра Вам!!

Татьяна Хохлова

😍 Счастья и мира!

Rafail Kanyukaev

Ворошить не нужно, нужно всегда помнить, чтоб не наступить на те же грабли

Любовь Юрченко

помнить можно и нужно..но жить прошлым нельзя. там уже ничего не поменяешь

Юрий Липин

Нет его не надо ворошить ни когда! Только вспоминать иногда и чувствовать

Игорь Рачковский

От памяти не избавиться. Даже если кого то ты вычеркиваешь из своей жизни.

Екатерина Касперович

Нет. Ворошить не стоит. Делать выводы и идти дальше.Нужно жить в настоящем

Артур Пирожкоff

Не пойму, что даёт прошлое? Зачем копаются в гробницах? Что дают раскопки?

Елена

Да никто нигде не копается...так, игра слов!

Артур Пирожкоff

Как это нигде !!! Где живёшь?

Артур Пирожкоff

Ну так проснись !!!