Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 36
Ирина Суслова

Его надо отпускать, чтоб в жизнь ворвалось что то новое интересное.

Гала Личман

Всегда надо помнить,чтобы не повторять плохого,но черпать доброе...

Таис Не Афинская

Выводы для будущего можно делать, основываясь на ошибках прошлого.

Ду
Душечка

Если без него нет будущего..
То напрашивается ответ - надо ворошить

Александр Шабаловский

Хорошие у вас вопросы... главное не нудные! Ну как же без прошлого....

Елена

Спасибо, Александр!! Ну, да, без прошлого мы никто....

Александр Шабаловский

Можно - я снова вас... поцелую!?

Александр Шабаловский

Ну уж... куда попаду, хочу везде! До завтра, спасибо вам за вечер милая Леночка....

Елена

Ой!! И Вам, Саша!🤗

Александр Шабаловский

Для хороших людей... особенно девушек... !☺️

Елена

👍👍👍

Серёжа Сережкин

Прошлое - ОСОЗНАЕТСЯ... корректируется постулат, программа, жизнь...

Ольга ----------

есть хорошие слова.что не стоит пилить опилки..это насчет прошлого

Ольга ----------

💐Удачи и всего самого заметельного!

Истомина Александра

Иногда стоит, что бы сделать соответствующие выводы и идти дальше!

Юрий Бондарев

Если не исправишь ошибки то они изменят тебя и не в лучшую сторону.

Галина Распопова (Фролова)

В него можно просто заглянуть...и сделать вывод, если понадобится...

Efim Certan

... И УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ ? ЕСЛИ СТОИТ ТО СТОИТ . ЕСЛИ НЕ ... СТОИТ - НЕ СТОИТ

Олекса Мальцев

поворошить , можно то, что связано с прошлым, а его лучше не трогать

Елена Куприянова

Ворошить-застрять в нем! А вот уроки извлечь необходимо и полезно!

Елена Куприянова

Прошлое стОит оставлять в прошлом! Но за уроки ответить придется лично!

Елена

Что же сделаешь - отвечу!!!

Елена Куприянова

Я ни в коем разе не попрекаю-просто я знаю это по себе.

Елена

Да я всё поняла!!! Не переживайте!!! Всё в порядке!!! Спасибо!!! И удачи Вам!!!

Елена

👍🌹🌹🌹

Наталья

Прошлое ушло, его не вернуть и не изменить, так зачем его ворошить?

Елена

Согласна!! Только помнить!!!

Аладдин Т

Сударыня,вы просто прелесть.....что было знаем,а что будет узнаем....

Елена

Мы начали все заново??? Спасибо за комплимент!!

Шершень Поршнев

ПРОШЛОЕ НУЖНО ЧТОБЫ НЕ ОШИБАТЬСЯ В БУДУЩЕМ ЭТО КАЖЕТСЯ ПРО ГРАБЛИ

Елена

👍👍👍

... Рус

Прошлое знать надо.Без этих знаний русских имеют, уже более 400 лет.

Владимир Кузнецов

Да...Если до этого был дождь...Стоит переворошить...Чтобы просохло...

Александра Макарова

нам всем прошлого немного жаль прошлое мы знаем а будущее покажет

Игорь Шамсутдинов

Вороши не вороши, все равно уже ни чего не изменишь, прошло оно уже