Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 44
Nataly🌺

Жить надо здесь и сейчас, будущего ещё нет, а прошлого уже нет

Вячеслав Панов

Всё НАСТОЯЩЕЕ стоит на ПРОШЛОМ! Оно как фундамент НАСТОЯЩЕГО

Евгений Белоусов

Прошлое не вернуть Будущее не известно Только здесь и сейчас

Михаил Бубинас

Если много ворошить прошлое, некогда будет заняться будущим.

Татьяна Философ

Здесь подразумевается "Великое прошлое", а не "Грязное белье".

Ксения Кравченко

Чтобы извлечь уроки и не наступить второй раз на те же грабли

ОК
Олег Кирмасов

Не поворошить его, так и будущего не узнаешь, что оно будущее

Елена

👍👍👍

ОК
Олег Кирмасов

С другой стороны Будущее в старых валенках, как правило, чего его ворошить-то

ОК
Олег Кирмасов

Другое дело, если б в Феррари, то хрен с ним с этим прошлым

ОК
Олег Кирмасов

Можно и на нейтралке остаться

ОК
Олег Кирмасов

Ну если любопытно, то с вещичками на выход, если повезёт, так новые купите, а нет, то пригодятся ещё

Любовь Егорова

Имеется ввиду - историю страны, народа..., а не личное прошлое.

Елена

Скорей всего...каждый понимает по-моему...

Галина Разоренова

"Ворошить",по-моему,не стоит.Грустить о прошлом иногда можно)

Игорь Гвоздев

По разному. Есть ситуации когда прошлое лучше не вспоминать.

Николай

Но опираясь на прошлое, делая выводы можно создать будущее...

Елена Дмитриевна Огий

Надо думать о сейчас и будущем. А прошлое оставьте в прошлом.

Игорь Шейх

Когда пьете воду из колодца, вспомните о том кто его выкопал.

Лидия Соболева Дранкина

Не зацикливайся на прошлом ,нас там больше никогда не будет ,

Владимир Кошкин

разные существуют обстоятельства.говорят на ошибках учатся

Сергей Фадеев

на прошлом надо учиться чтоб в будущем не попасть на прошлое

Viktor Pronin

Кто копается в прошлом не имеет настоящего и лишен будущего.

Нурбек Байсов

стоит,потому что без прошлого нет будущего,вы же сами пишите

Роман Соловьёв

как говорится обидчиков надо простить но имена их запомнить

Александр Котлов

Независимо от человека, прошлое всё-таки возникает в памяти.