Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 55
Ил
Илья

Никогда не оборачивайтесь назад там все без изменений

Вячеслав Андреев

Наши ноги стоят в нём. Иногда по ноги стоит посмотреть.

Аслан Тургиев

Не надо на прошлом зависать, а точно не будет будущего!

Михаил Сушенков

Обязательно,,,иначе не поймёшь где сделал что то не так

Это Я

Ворошить....не надо......Нужно ...просто... помнить и ценить

Светлана Иванова

Прошлое-ушло! День сегодняшний влияет на наше будущее!

Андрей Климентов

Оно само, часто, напоминает о себе. И ворошить не надо...

Николай Иванов

спорный вопрос смотря с какой стороны к зтому подойти

Николай Иванов

я рад, что вы внимательно отнеслись к моим переживаниям по поводу несправедливого распределения благ в нашем уродливом якобы капиталлистическом обществе, в котором оплата труда происходит по советской социалистической системе, а эксплуатация работающих. как при капитализме. То есть требуют много, качественно, а платят мизер. Человек за свой труд не может купить жилье, обеспечить на должном уровне семью, не может помочь своим близким в трудной ситуации, а они как ни странно стали

Николай Иванов

возникать довольно часто. Видимо что-то не так происходит в экономике и финансах нашей непонятной системы наемного труда. Как выжить и не только выжить, а заработать материальную независимость от внешних факторов? Хочется поделиться с кем -нибудь, так как на работе все загружены бытовыми проблемами (семья, дети, болезни, долги, кредиты и т.д.), а решения нет этих проблем, чем больше работаешь, тем больше проигрываешь.

Николай Иванов

возникать довольно часто. Видимо что-то не так происходит в экономике и финансах нашей непонятной системы наемного труда. Как выжить и не только выжить, а заработать материальную независимость от внешних факторов? Хочется поделиться с кем -нибудь, так как на работе все загружены бытовыми проблемами (семья, дети, болезни, долги, кредиты и т.д.), а решения нет этих проблем, чем больше работаешь, тем больше проигрываешь. Не понял почему-то получился двойной комментарий. Вы намерены, что-то менять в жизни или все более менее благополучно? Что для Вас в данное время самое важное? Не хватает времени или наоборот полный штиль и одиночество? У Вас есть близкий человек, имею ввиду серьезные отношения с мужчиной или все это в прошлом?

Елена

Нет, у меня семья, все нормально, конечно, хотелось бы, чтобы зарплата не уменьшалась,
а увеличивалась... Но....

Николай Иванов

Очень рад за Вас. У меня тоже семья, но то же ...Но...Пылесосов много, а доход один, а хочется в порыве вдохновения что-то "натворить", оставить какой-то след на этой грешной земле, Нет свободы, то есть дела какие-то делаются, что-то происходит, а душа плетется сзади, отстает. То есть все что мы делаем, делаем без души. вопреки нашим желаниям.

Владимир Забродин

Возможно ворошить не стоит, но и забывать тоже негоже!

Елена

Я всё поняла, не волнуйтесь, сообразительная! Спасибо!!!

Владимир Забродин

Не умею исправлять. В О.К. это делается просто, а здесь немного не хватает роста!

Владимир Забродин

Кажется вопросы по теми мы все исчерпали!?

Владимир Забродин

Тогда позвольте откланяться!🌷

Елена

Позволяю! Всего хорошего...

Ильгар Алиев

Приветствую ! Всё хорошее в нашей жизни было в прошлом

Елена

Доброе время суток!! Ну, почему же?? И сейчас есть хорошее!! И думаю, в будущем будет!!

Ильгар Алиев

Доброе утро ! Надежда умерает последней !

Елена

Больше жизни!!! И оптимизма!!!!

Елена

Всё наладится, поверьте!!!

Наталья Волкова

Лучше путешествовать на круизном лайнере с 50% скидкой

Наталья Волкова

А хотите на комфортабельном круизном лайнере с 50% скидкой?

Наталья Волкова

Нет , могу подсказать , как .

Наталья Волкова

Вам как удобно: скай, эл.почта?

Сергей Дедюхин

не стоит но и забывать тоже не стоит на прошлом учимся

Сергей Дедюхин

прошлое это наше будущее я вот смотрю назад и печаль берет столько лет прожил зря не семьи ни детей жил как разгильдяй объехал почти всю россию и толку ноль

Елена

Ну, пожалуй, зря Вы так себя называете!!! Между прочим, самое время завести семью, Вы уже созрели и сможете её не только создать, но и сохранить, поверьте, друг мой!!! Так что печаль в сторону и на поиски единственной!!!

Сергей Дедюхин

Елена я все понимаю но жалею о времени и силах которые тратил зря у меня были девушки и грубо говоря всегда я уходил в одних трусах не важно моя ревность была причиной или то что я на пол года уезжал на вахту ,но всегда держусь правила я сильнее и мне не нужно то что напоминает, вот и теперь все с нуля и так уже не раз , кто то скажет лох ,да нет ребята я вот свой характер показал да гол как сокол но не унижаюсь и не преклоняюсь,

Миркасим Газдалиев

Не стоит,в то же время не повторять глупости прошлого.

Миркасим Газдалиев

Я нажимал вот это-👍.Почему вышло непонятно что не знаю.

Елена

Да, ничего, всё в порядке!

Игорь Крапчитов

С одной точеки зрение да! А здругой стороны это не так!

Елена

Спасибо большое!!! Взаимно!!!

Игорь Крапчитов

И вам! Успеха вам вобсём!!!

Алёнка Суворова

Будущего не будет если ворошить прошлое 😉😉😉😉

Елена

👌👍🙏🌹

Сергей Миха

Прошлое можно не трогать,будущее всё равно свершится.

Сергей Миха

Но,прошлое влияет на будущее,даже если мы его не ворошим.

Cанёк *******

не оглядывайся назад что бы не спотыкнуться в будущем

Елена

👍👍👍

Алексей С

историю надо знать чтобы не наделать ошибок в будущем

Елена

Я тоже так думаю... Спасибо!

Вадим Майбуров

Идти вперёд постоянно оглядываясь назад очень сложно

Edward Baranoff

Кто не учится на ошибках прошлого, у того нет будущего