Николай

Самый величайший экономист эпохи А С Пушкин...

Ответы
Вася Васькин

Зато читал Адама Смита И был глубокий эконом, То есть умел судить о том, Как государство богатеет, И чем живет, и почему Не нужно золота ему, Когда простой продукт имеет.

Николай

Однако Вася...

Вася Васькин

что ник и возраст вводят в заблуждение?на то и анонимность.

F.
Fog .

Он "изобрёл"("придумал")термин -"простой продукт".Ибо ни у одного из экономистов пушкинской эпохи,не хватило ума,на эту простую придумку.

Николай

да..

Любовь

"Невежду, пестует невежество слепое." А. С Пушкин.
"На свете счастья нет, но есть покой и воля." А. С. Пушкин.

Зинаида Бадяева

Почему это ?? Ведь он был убит и его семья была вся в долгах - какой же он экономист ??

Николай

Есть разные версии по А С он был первым разведчиком в империи..

Юж
Южанка

Зато читал Адама Смита и был глубокий эконом? Так это же он не о себе...😉

Валерий Егов

Чем государство богатеет и чем живёт и почему не нужно золота ему...

Николай

НЕт сам Пушкин... Отчего государство богатеет не надо золота ему когда простой продукт имеет...

Вл
Владимир.

Сапожник без сапог, живший на доходы от имения жены.🤑

Велеслава

философ, прорицатель, пропитанный русским Духом..

Ал
Александр

так он с себя кащея над златом чахнущего писал?

Николай

НЕт сам Пушкин... Отчего государство бргатеет не надо золота ему когда простой продукт имеет...

Ал
Александр

пеньку

Алла Холодова

Ага,величайший! Весь в долгах, как в шелках.

Жанна Мусина

кто сказал. Оставил после себя кучу долгов

Роберт Иванов

..а в свободное время стишки пописывал.

Николай

Пушкин... Отчего государство бргатеет не надо золота ему когда простой продукт имеет...

Роберт Иванов

..тогда ещё нефть не открыли!

Николай

даже угля не было но былогосударство которое развивалось..

Ма
Марина

И на чем он сьэкономил? На своей жизни?

Николай

Мэри... наодо прочитать всего А С Пушкина...

Чеслава Дашкевич

🤔 Почему ? Это об А С Пушкине поэте ?

Николай

да...

Чеслава Дашкевич

Тогда объясните

Николай

Отчего государство богатеет не надо золота ему А С Пушкин...

Чеслава Дашкевич

🤔 Не очень согласна ! 🤷‍♀️ Не было бы у России золотых запасов и валютных было бы ещё хуже чем есть сегодня !

Св
Светлана_Светлана

Потому что адама Смита читал?

Николай

И был глубокий эконом.. по версии одного сумасшешего Андрея Тюняева был первым русским контрразведчиком...

Св
Светлана_Светлана

Он был ужасный болтун. Его даж декабристы избегали. А то сдал бы

Николай

НЕт не сдал........это сейчас время предателей...

Ка-Валерчик Гузенко

Кому я должен -- всё прощаю ?

Серик Рустимов

Великий - это просто идея!

Ма
Марианна.

это дюже полезно знать...

Андрей Будняев

Вест индская компания.

Николай

НЕт сам Пушкин... Отчего государство бргатеет не надо золота ему когда простой продукт имеет...

Вася Васильков

С чего такие выводы?

Николай

НЕт сам Пушкин... Отчего государство бргатеет не надо золота ему когда простой продукт имеет...

Вася Васильков

Строчки.Кадры решают всё.