Татьяна

Куда не зайдёшь везде политики и экономисты. Все всё знают, и как лучше жить. Обсуждают. Так почему же нечего не меняется, а если меняется то не к лучшему???

Ответы
Николай

Все меняется. При Брежневе выезд за границу это что то нереальное. Сейчас едь куда хочеш. При Горбачеве пропало мыло и сигареты. Зато подружился со всем миром. Ну Ельцина ты сама должна помнить. Тебе 45.

*Обыкновенная*

Если бы каждый просто добросовестно выполнял свою работу, было бы по другому. Элементарное правило, но не выполнимое. Легче с кого то спросить, но не с себя...

Татьяна

Да, или все хреновые, а я святой

Михаил Гехт

потому, что те, кто меняет, меняют к лучшему ДЛЯ СЕБЯ. И, судя даже по числу и суммам попавшихся (читай, перешедших не тому дорогу), меняют эффективно

Татьяна

Точно

Игорь Котелевский

Еще при жизни Задорнов сказал !!! Американцы тупые , но вместе у них Умная страна , в России все умные , но вместе Тупая Страна - Россия ...

Татьяна

Смешно

Игорь Котелевский

Не я , - Задорнов !!!

Прохор П

Если желание появится, я расскажу тебе интересные случаи и истории из моей лихой молодости. Ни политики, ни экономики не будет.

Александр Конев

вы не торопите. эти политики и экономисты только только переквалифицировались из медиков борцов с коронавирусом

Татьяна

А у нас опять ковид. И опять маски. Видно не все деньги укралм

Александр Конев

нет-нет. ковидные ограничения официально отменены 1 июля

Татьяна

Мы с 1 июля в жёлтой линии

Александр Конев

чего-то я запутался в цветовой гамме нынешнего символизма. что значит в желтой линии?

Татьяна

Это когда, ещё чуть чуть локдаун

Андрей Кияев

Потому, что политика и экономика это жевачка для баранов. И к реальному управлению отношение имеет косвенное.

Прохор Громов

Все только болтают, а решают на верху. Вот в Украине всех зачистят. А потом надо браться за Россию.

Татьяна

И вы туда же?

Прохор Громов

А что внутри России порядок??? Грабят страну и людей со всех сторон и денег посчитать не возможно. Тоннами, квартирами. Вывозят машинами. Их ловят , а дальше тишина.

Александр Бабурин

А Вы никуда не заходите .Возьмите рецепт королевского тортика . Сделайте . Пейте Чай и Отлично

Татьяна

Тортик это хорошо, только от них полнеют. Можно на арбузиках. Они у нас уже поспели

Александр Бабурин

Полнота красит Женщину или девушку

Татьяна

Может быть, вот только лишний вес походам в горы немного мешает

Александр Бабурин

А Ягода Арбуз только дезурию вызывает

Татьяна

Да не почки чистит

Nikolai Glonin

правы, правы! прям во всех вопросах спецы!! се все знают. что и как а, страна в одном месте

Татьяна

А как нам выйти

Nikolai Glonin

ка бы знать

Эва

Як то казала тётя ПЕСЯ - херня бджолы , херня мэд , херня пасека и мэд ☝️😊🤷‍♀️

Владимир Забродин

Можа не туда заходите? В приёмной гос думы были? А в примноё президента?

Татьяна

А у нас маслихат, туда не попасть депутаты лишь о своих закормах хлопочат

Владимир Забродин

У нас демократия вы можете писать хучь в "спорт -лото"

Татьяна

Здорово, а у нас в Багдаде все спокойно

Владимир Забродин

.. и у нас тишина токма кресты качаются и мртвые с косами стоят

Татьяна

Точно

Вадим Иванов

От трепа на кухне никогда и ничего не изменится. Сеть, даже не кухня...

Алексей Шустин

И не говори, я тут не был 8 месяцев, и в шоке от происходящего.

Гр
Григорий

Именно потому, что не влияет на коррумпированную власть

Qqqq Qqqqq

так некому у станка или в поле работать, дипломы не те

Гражданин Мира Первый :-)

ты сама ответила, они же лишь обсуждают а не делают.

Sekach Dev

Значит не такие политики и экономисты попались... ))

Татьяна

Да они кругом,

Sekach Dev

Да...

А.

о.крч,не путай путевку с постоянной пропиской

Aлександр Кузьмин

всё просто ! Знают одни , а работают другие !

Татьяна

Факт