Irina Kozlovskaia

почему в ответах столько злобы к задающему вопрос?

Ответы · страница 2
Елизавета Акуянова

да лимитчиков много на сайте, гнать их надо

Irina Kozlovskaia

согласна с вами...уровень общения низкий.

Irina Kozlovskaia

мы здесь собрались просто пообщаться, нас никто ни к чему не оъязывал,просто чуток уважения и всё... даже если вопрос не понравился.

Люда Смирнова

потому что вопросы глупые... однообразные...

Irina Kozlovskaia

И ТУТ ЖЕ НАДО,, КУСАТЬСЯ"?

Юрик Кириллов

Все люди разные, можно просто не отвечать

Ольга Филионова

нечего задавать глупые и тупые вопросы

Irina Kozlovskaia

в вашем ответе так мало доброжелательности!

Наталья Маркова

да что вы! ни капли! я очень добродушна!

Irina Kozlovskaia

спасибо, что таких, как вы - большенство!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

видимо не знают как ответить!, хамят!

Irina Kozlovskaia

да наверно это так и есть, но так хотелось бы, чтобы люди больше уважали друг друга и были бы терпимее к слабостям других.

Ang, Escaped From Paradise

Может тупят те, кто задают вопросы...

Ang, Escaped From Paradise

Ну может мнооооооого тупят, вот они и не выдерживают...

Irina Kozlovskaia

не разделяю вашего мнения, так как считаю, что цивилизованный человек может и должен сдерживать свои эмоции.

Ang, Escaped From Paradise

Да щас! Размечтались )))) чтобы вокруг одни цивилизованные люди ходили )))) Приспасабливайтесь и не нойте

Irina Kozlovskaia

ну спасибо!... и вы из той же гвардии!

Ang, Escaped From Paradise

Всегда пожалуйста, и снимите розовые очки и не выпендривайтесь. Очень даже нормальные и хорошие люди вокруг

Dhzamilia Beisenova

может быть им от этого легче станет

Irina Kozlovskaia

да возможно свою внутреннюю нечистоплотность протаскивают под псевдонимами.

Райхан Жазыкбаева

это люди обиженные на свою судьбу

Irina Kozlovskaia

я задала этот вопрос , чтобы люди были корректны в ответах; если человек научился пользоваться интернетом, то он уже не обезьяна с гранатой так соответствуй!

Елена Борисова

может потому что вопросы такие

Irina Kozlovskaia

да нет ...нормальные вопросы,не затрагивающие личностные интересы.

Анар Дусупова

Зависит какой был задан вопрос

Irina Kozlovskaia

вопросы нетральные,не затрагивающие личность,немного философские,но много желчных ответов!

Никита Юрков (Йуркoffский)

все зависит от обстоятельств

Irina Kozlovskaia

от каких? какие обстаятельства дают право человеку хамить?

Никита Юрков (Йуркoffский)

От разных: настроение, состояние здоровья, иногда если задающий вопрос и отвечающий- поссорившиеся знакомые или родственники

Зумрат Гаитова

Может иногда вопрос дурацкий

Irina Kozlovskaia

и это повод срывать свою злость?

Ася Мудрая

А я хорошо к вам отношусь....)))

Irina Kozlovskaia

я не о себе... хотя спасибо, очень приятно! я о тех ответах, которые присылают не лично мне, а о разных ответах на разные вопросы.

Ася Мудрая

Так люди разные...у кого то жизнь не удалась..и они не понимают-что именно из за их негатива и не удалась))))..а у нас всё будет ХО-РО-ШО))))

Irina Kozlovskaia

я специально задала такой вопрос, чтобы люди более корректно отвечали и уважали друг друга! мне посоветовали снять розовые очки и принимать мир со всем его хамством. Быть ДОБРУ!

Жанна Махамбетова

каков вопрос-таков ответ

Irina Kozlovskaia

да нет ,это про ,, привет- ответ,,; у меня вопросы безобидные, да и не только о себе, стоит почитать ответы других людей и ужаснёшься: сколько злобы в людях!

Игорь Игорь

не трать клетки Ирина ))

Irina Kozlovskaia

да я не о себе: я для всех ,кто на этом сайте.

Irina Kozlovskaia

спасибо...доброе слово и кошке приятно!

Светлана Щербанева

Не обращайте внимания.

Irina Kozlovskaia

я не о себе! я хочу к этому вопросу превлечь как можно болше внимания, чтобы люди больше уважали друг друга и вели себя на сайте корректно!

Светлана Щербанева

Да, порой люди, как с цепи сорвались. Я тут недавно с одной зацепилась....мама дорогая.... Ну, слава богу нормально все закончилось. Ножками разшаркались и разошлись. Но в начале было очень неприятно.

Irina Kozlovskaia

я по жизни избегаю скандалов: ухожу и как говорится,, бисер перед свинями метать не собираюсь,,слава Богу, меня окружают нормальные люди и все разногласия мы решаем в рабочем порядке.

Светлана Щербанева

Да так и должно быть между нормальными людьми, но бывают иногда ситуации, когда смолчать невозможно.

Irina Kozlovskaia

есть такая борьба теквандо кажется, где важен не удар, а умение принять удар , проигрывает тот кто бьёт , так как он рассчитывает на ответный удар и не готов к

Елена

смотря какие вопросы...

Irina Kozlovskaia

да какие бы ни были...вы почитайте просто ответы на любые вопросы и вы поймёте,о чём я.

Ал
Алексей

Смотря, какой вопрос.

Irina Kozlovskaia

да какой бы ни был ...хамству бой!

Нина Майкоп

Редко.Люди же разные.

Нина Майкоп

А я иногда на злобу отвечаю приветливостью,и человек тогда становится другим.Но...редко.)))