Натали

Какое удовольствие манипулировать мужчинами!!!!)) Правда, девочки!!))??

Ответы
Нина Архипова

Манипулировать собой позволяют те мужчины, которые не способны доставлять удовольствие женщине. Настоящая женщина не унизится до манипуляции, она найдёт более интересные способы общения с мужчиной.

Рост

Они в таком случае начинают думать, что нам без них не обойтись и привязываются так, что трудно отвязаться....

Натали

Эт точно!))

Sergei Konovalov

Оно и заметно, с кем не получается от того и убегаете обиженные, а потом я сильная женщина, мужики козлы,)

Натали

Все не так!)))

Sergei Konovalov

Ну конечно не так, )))))

Marina <>

искренность в отношениях приносит гораздо большее удовольствие, видно, что вы не гурман, а так любитель

Ендурин 15

доманипулировались уже. девочки. в интернете сидите вместо того чтобы с мужчинами кувыркаться

Натали

Мы везде поспеваем))

Сергей Сутягин

А КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЖЕНЩИНАМИ,ЗНАЯ ,ЧТО ОНИ ДУМАЮТ БУДТО МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ.

Старый Знакомый

была одна такая,МАНИПУЛИРОВАТЬся любительница была,до мснипулировалась,по рукам пошла...))))

Евгений Жизнев

это как часто заглядывать в горлышко, затягивает, а потом, печальный финал - одиночество

Евгений Жизнев

примите, что это есть в других

Марина

А, про других - это их дело.

Евгений Жизнев

мы же рядом

Марина

Рядом, то-то и оно...

Евгений Жизнев

вот и не безразлично

Казбек Накенов

когда нибудь кончается все и другая уведет останетесь с носом от манипулирования

Алексей Кноблох

... а не подло, ли это? Тем более, столь цинично признаваться перед такой аудиторий?

Алексей Кноблох

Тогда, это не совпадает с Вашим высказыванием.

Натали

Почему?Я осторожно манипулирую...без особых последствий))

Алексей Кноблох

Не стану, вникать подробность манипуляций...

Натали

На этом и закончим))

Алексей Кноблох

Как скажите.

Io
Ioan

и как сеанс одновременной игры с 12-ю удовольствие манипулировать мужчинами!!!!

Натали

Не поверишь. .Суперр!!))

Io
Ioan

египтнка была записана в рекорды- в течении 1 года она была замужем за 7-ю козлами

Маленький Мук

Удовольствие после ваших манипуляций иметь Вас милые девочки☝️😀💐

Натали

)))

Маленький Мук

Манипулируйте..... Это нас заводит )))))💕

Андрей Куцаев

Знали бы вы , дурёхи , какое счастье быть ,,проманипулированными вами !!!👍

Натали

Поэтому мы умняхи!)))

Андрей Куцаев

Красотули , скорее всего !

Натали

Ммм.. спасибки)))

Андрей Куцаев

Вам спасибо , красотульки - манипуляторы !🙂

Александр Ефремов

все таки есть наивные или наверно так приятно строить себе воздушные замки

Натали

Почему бы и нет))

Александр Ефремов

тогда виват - сладкая ложь или быть обманутой - это право каждой . удачи

Натали

Пусть так))

Юрий Малиновский

Хахаха....не смешите сударыня....уж вами то манипулируют все,кому не лень!

Натали

Ахахахаха...это видимость))

Юрий Малиновский

С отря кому....вас от сптевых маркетологов до простых продавщиц во все имеют....Мужики по-тупее....ими сложней манипулировать!

Натали

Спорить не буду ..останусь при своём)))

Юрий Малиновский

Без проблем

Али

вами проще манипулировать, не хочешь по еблу получить, на член садишься

Натали

Иди лапуля в ЧС!!!!))))

Александр Зубарев

Мужчинами настоящими (их правда осталось мало) манипулировать не стоит

Андрей Гусс

Так мы манипулируем,когда нами манипулируют!Но лучше всего-любовь!

Виктор Усманов

Все продолжатель издеваться над мужчинами Натали,вот пошлячка а...

Натали

Аха)) я такая))

Виктор Усманов

Мужчинами манипулировать могут только на работе,если женщина начальник...

Елена Зуева

Какие же мы СТЕРВЫ !!!! 👍 👍 👍 👍 🤗 💐 🥂

Натали

Дааа!!!))