Svetlana Ym

Ivan Ivanov - американский пропагандист! Проплаченный ТРОЛЬ. И кто еще ему верит?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Помнят ли адепты Путина и ненавистники Обамы, что в 1891-1892 в Российской империи бушевал в Черноземье и Среднем Поволжье голод и эпидемия? Вряд ли они знают, что тогда США организовали гуманитарную помощь России в рамках проекта “Famine Fleet” (“флот голода”). Тем более, вряд ли кто-то из них видел картины Ивана Айвазовского, посвященные именно этой гуманитарной компании, на которых изображена доставка грузов с продовольствием в голодающие деревни и города... Разумеется не видели, ведь стыдно было признать, что великая Россия не могла прокормить своих же рабов и весь цикл картин был продан с молотка!

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
.

Вадим Котов

А как здесь и на ответах отличить троля от не троля? А что будет делать троль если я напишу так, а я тебе троль не подчиняюсь, по теории абсолютного не подчинения и не повиновения твоей власти троль? Сдасса он или нет?

Svetlana Ym

А попробуй

Вадим Котов

На спрашивалке они делают так. Когда им тролям что нибудь не нравится, они пишут чтоб якобы не ползовался ненормативной лексикой, если это дама, и красный крест наверху, но я например отвечаю совершенно исренно откуда я взял этот опыт или формулу. Как они блокируют ответ?

Александра Дашицыренова

Светлана, если Вы реагируете на очевидный троллинг, значит вас эта тема задевает лично... на таких гиперчувствительных они зарабатывают деньги, продолжайте приносить им доход или не реагируйте на провокации

Svetlana Ym

И каким образом я приношу ему доход? Болтологией?

Александра Дашицыренова

да вы сами тролль

Svetlana Ym

Договорились :Dя нормально общаюсь.

Светлана Белянцева

Точно! Всех, кто может ему ответить, и , тем более, попадает в точку , а ему нечем крыть, он сразу отключает. Трус и американский подсирала! Никто ему не верит - прячется за личину и гавкает не по делу.

Svetlana Ym

Это все проплачено, сейчас много таких запустят

Светлана Белянцева

Провокаторы!

Валентина Логиновская

Тролль, однозначно. Не стоит "кормить" таких эмоциями. Они потом собирают такие резкие высказывания и получается российская нетолерантность и агрессивность

Svetlana Ym

Да и х. с ними

Валентина Логиновская

Самая правильная реакция. Игнорировать

Нина Моисеенко

зашла на его страничку- это просто необразованный хам и скорее всего неудовлетворенный ...

Svetlana Ym

Ему за это платят. Он кидает всем шаблонные высказывания и от себя оскорбления

Нина Моисеенко

разве за такое можно платить? зачем?

Svetlana Ym

Пропаганда

Сергей Чуйко

я тут причем сам америкосов не навижу и считаю их врагом номер второй фашистка меркель

Yelena Neyman

он вызывает на конфликт как и многие другие но у каждого выбор Пропустить вопрос Есть!

Олег Емельянов

Девочка,это не штатовский пропагандист.Это ублюдок забываший родовую память.

Svetlana Ym

В глазах маячат только баксы

Олег Емельянов

Девочка,оставь его и даже не думай о подобных,они своё найдут.Счастья тебе хорошая.

Кэтти

Никто, надеюсь. Здесь еще есть Олег Оберг и Александр Цой. Тоже те еще вонючки.

Altinbek Samsaliev

в морду им!

Svetlana Ym

вот им

Наталья Натали

а ты чей пропагандист? 😄 или троль?...вот умора - ярлыки вешать много ума надо?

Наталья Натали

ДУМАЕШЬ - ПОДКОЛОЛА?Т....а сколько\, где и кто мне заплатит, чтобы я ЗАБЫЛА, ЧТО У МЕНЯ ДОМ И ОФИС ОТСАЛИСЬ В ЛУГАНСКЕ РАСКУРОЧЕННОМ???????...что мама там сидит под обстрелами?....что моя жизнь разделилась на до и после.........НУ И САМОЕ ГЛАВНО - ЗАБЫТЬ, ЧТО никакие бандеровцы мне жить 42 года не мешали........ и что никто и никогда мой ДОНБАСС на трогал ни за язык, ни за что прочее........Я СКОЛЬКО БУДУ ИМЕТЬ ДЕНЕГ, КОГДА сидя почти год без работы и возможности вернуться домой ПОВЕРЮ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ КАЦАПЫ ДОБРА ХОТЕЛИ, КОГДА ЗЭЧЬЮ И ГОПОТЕ КАЛАШИ РАЗДАЛИ И МОРДВА НА ТАНКАХ ПО ЛУГАНСКУ РАССЕКАЛА??????

Svetlana Ym

А простой народ разве виноват в ваших бедах? Почему ненависть ко всем?

Наталья Натали

да не ко всем!....а к тем, КТО ЭТО ОДОБРЯЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ....нормальный человек не может радоваться нашим смертям и горю ....НО ТАКИХ- ВМЕНЯЕМЫХ - УВЫ, МАЛО В РОССИИ- посмотрите комментарии в любой соцсети - с ума посходили от радости,что у нас снаряды рвутся..кровища хлещет ..дети гибнут.....не говоря уже о том, что большая часть Донбасса без жилья и работы осталась.... и в реальном голоде живут....... БОЛЬШИНСТВО УТРАТИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК - СМОТРИТЕ ВОКРУГ....вот их я и ненавижу, потому что именно они и виноваты - не протестуют против этого всего, а поддерживают...............ну и проще всего, конечно, обвинять во всем тролей...пиндосов....запад и вообще кого-то....а надо всего лишь посмотреть на себя в зеркало и спросить у себя ; ЧТО МНЕ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО ХОХЛЫ НАСТОЛЬКО, ЧТО Я ВИЗЖУ ОТ СЧАСТЬЯ, ЧТО ИХ ТАМ УБИВАЮТ РОССИЯНЕ?

Svetlana Ym

Поэтому и ведется пропаганда ненависти в соц. Сетях, чтобы мы ненавидели друг друга. И вы слепо верите, что вас расстреливают русские, но ни Бендеровцы и американцы.

Наталья Натали

а я не играюсь в тупую игру "верю/не верю"....Я СВОИМ ГЛАЗКАМ И УШКАМ ПРИВЫКЛА ДОВЕРЯТЬ.....

Чио-Чио-Сан

пропускайте таких, останутся без работы или в ЧС. По головке не погладят

За
Загадка

а ну! Дай на него ссылку! Что он и где троллит!)_)) Чем это он вату достал?))))

Владимир Ракивненко

Самое дурацкое - нет возможности избавится от этих долбо ов, Светлана!

Svetlana Ym

Превратили сайт в политический ринг

Владимир Ракивненко

Точно. Меня - уральца - обзывают бандерой, укропом и гонят на мою историческую Родину.

Svetlana Ym

За что?

Владимир Ракивненко

Они - не знают, Только злятся. Я родился в ядерном городке на Урале.

Svetlana Ym

А где вы живете?

Владимир Ракивненко

Снежинск.

Игорь Денисов

Он меня он гасится. Среди них пока ни одного разумного не видел!

Колючка-Это Я)))

Здесь есть и другие,Соболевская например,надо всем их забанить

Светлана Князюк

Он просто смотри на вещи другими глазами, глазами Запада....

Svetlana Ym

Глазами ган-дона он смотрит, продажная про-сти-тутка.

Светлана Князюк

у него с детства выработался другой менталитет.... с кем поведешься от того и наберешься.... нас весь запад ненавидит...

Svetlana Ym

Менталитет вырабатывается с детства и его уже не поменяешь, куда бы ты не уехал. А вот деньги делают все, не только родину продают, но и родителей

Светлана Князюк

А как он выработается по-другому, когда у него родители с таким менталитетом. Ведь не зря они уехали в Америку...и его увезли...

... Рус

Возможно.Значит и я тролль,не верю брехунам из телеящика.

Eugeny Mikhalenkow

Да и ник у него подозрительный. Под своим именем боится...