Ирина Одесская

А вы обсуждаете своего мужчину с подружками? Я раньше по глупости ляпала своим подругам личные темы (но все таки в пределах разумного) и было весьма неприятно, когда они мне напоминали не в тему, какой у меня ужасный парень... Лучше делится с одним человеком или писать дневник, будет легче и не надо в себе держать, а подругам всем рассказывать уж точно не стоит!

Ответы
Владимир Савин

...всегда нужно помнить песню Садко:"богач хвалится златом-серебром,умный отцом-матерью,дурак -молодой женой"!🤔

Aлександр Кузьмин

Если сказала , что у тебя парень не ахти - значит и ты такая же . Болтая с подружками - копаешь себе могилу .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня нет подруг)) я всё о своём мужчине рассказываю этому самому же моему мужчине😁

Сперанский Вадим

Ирина, я вообще думал что женщины только для обсуждения с подругами мужчин и заводят

Ал
Алексей

умничка . я никогда не говорил про подругу про жену . с детства учили

Сам Андерс'н

Интересная ты "болтушка")) с тобой не соскучишься на дальняк!))

Сам Андерс'н

Хорошая эта тем блабла кар, позвонил и едешь с красоткой?))

Вера Соломенникова

а лучше о своих проблемах говорить своей подружке-подушке

Vik I Am

Даа..Мать) здесь мои..шестнадцать, лет)))✨😂✨👍✨🌷

Слава Вронов

Ни подруге не другу, ни родным нельзя. Я считаю так

☀️ Леди Солнце ☀️

Лучше подушке, чем подружке. Счастье любит тишину

A.s.

это большая ошибка..выносить мусор из избы

Ирина Гавриловна

Она уже ничего не расскажет😪😓

**
***Praktik***

Я так с бывшей развелся)))

Ку
Кукулькан

Зачем с кем то делиться?))

Юрий Паренкин

Молчание золото.............

Nikola Mahkov

-точно!-не стоит!--😛

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более -- Лучшим !

Евпатий

Совершенно верно.

Владимир Чураков

Взрослеешь...😏

Оленка

Думаю не стоит