Любовь

Какое место земного шара не принадлежит ни одному государству ?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Их 2. И оба с суровым климатом.

Любовь

Пока она никому не принадлежит.

Се
Семён

Вот и ответ на исходник!!!)))

Sonam Dechen

вот Гондвана и не принадлежала ни к какому государству ☺️

Се
Семён

Тогда не то что государствиев не было, но даже и динозавриев!)))

Sonam Dechen

тем не менее потом уже динозаврики прожили гораздо больше человечиков

An
Andy

Антарктида и Западная Сахара

Любовь

Сахара частично захватывает территорию более десяти государств — Алжира, Египта, Западной Сахары, Ливии, Мавритании, Мали, Марокко, Нигера, Судана, Туниса, Чада.

Иван Золотарев

Середина земного шара!🤔

Григорий

где то в далекой Антарктиде

Любовь

Верно. Спасибо !👍❄️❄️❄️

Николай Кочубей

Днище Марианской впадины!

Николай Кочубей

Там никогда не ступала нога человека! Так что человека уж точно хозяином не назовешь! А вообще согласно конвенции вступившей в силу 23 июня 1961 г. Антарктида не принадлежит ни одному государству.

Марат

Мягкое место у человека.

Любовь

Это ты своим мягким местом и ответил.....как всегда ! Продолжай дальше !!!👍😆😅😂🤣

Марат

Работают нижние полушария мозга.

Любовь

А у тебя нижние полушария мягкого места )))

Марат

А у вас оных нет?

Любовь

В отличие от тебя я не думаю мягким местом.😅

Марат

Потому что оно не принадлежит не одному государству.

Вл
Владимир

И всем сразу?Антарктида.

Любовь

Молодчина.....верно --Антарктида !👍☕🍫

Янг Николсон

Вся земля. Не заслужили.

Янг Николсон

Человечество-это вирус.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Континент Антарктида.

Любовь

Верно. Спасибо !👍🍰🍫☕

Atan Veon

антарктида конечно же

Любовь

Конечно )) Спасибо.👍🎄🎆⛄

Дмитрий

Антарктида наверное.

Любовь

Верно. Спасибо !👍🍓🍫☕

Дмитрий

))

Игорь Фолимонов

По логике Антарктида

Любовь

ВЕРНО! Спасибо!👍🍓🍓🍓

Николай

Марианская впадина.

Любовь

А ты знаешь, что такое Марианская впадина. ?

Николай

Ваще странный вопрос. Зато она точно никому не принадлежит. Я так понимаю у вас было желание похвастатся интелектом и спросить про Антарктиду? А это, между прочим не какое то там место а целый материк.)))

Любовь

Ты относишься к таким людям, которые получают удовольствие делать пакости.Мне неприятно с тобой общаться. Удачи.

Виктор Ш

Есть такой материк!

Виктор Ш

А их много?

Виктор Ш

Материков сколько? И какой принадлежит пингвинам?

Любовь

Материков - 6. А пингвины живут в Антарктиде. Такой вопрос уже встречался.

Виктор Ш

Так вот этот материк есть!

Любовь

А я разве сказала, что это не материк ?😆

Виктор Ш

Так вот Антарктида и не принадлежит никакому государству! Есть ещё в Африке кусочек, но там поселился русский и объявил об образовании своего государства!

Гефест Bear

Антарктида, океаны.

Любовь

Спасибо. ВЕРНО,👍🍓🍓🍓

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Земля королевы Мод

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что удивило? Так на карте Пири Рейсса называется Антарктида, а сейчас так официально названа материковая часть Антарктиды, т.е. там, где подо льдом земля

Любовь

Удивило то, что ты вспомнил 16 век.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А меня ни чуть не удивляет твоя предвзятость

Любовь

Хм.... Предвзятость ? К чему ?

Любовь

Так и не гадалка я !!😆

Юрий Кулишов

Жопа Мира!😁👍

Любовь

Ты головой больной ? Или воспитание сказывается ? Вроде и не пацан сопливый !

Юрий Кулишов

Блииин,так так и есть!👍😁🌹

Ег
Егор

Остров сокровищь

Любовь

Что ты имеешь в виду , написав --АТЛАНТИДА ?

Любовь

Нет, Егор. Атлантида --это вымышленный остров. Учёные до сих пор спорят, а была ли она вообще, Атлантида )))

Ег
Егор

Зачем тогда Киркоров даже поет.. может и была. И фильм есть..

Любовь

Какие фильмы ? Художественные ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Южный полюс...

Любовь

Благодарю, Саша !! 😍

Владимир Павлюх

антарктида???

Любовь

Нашла специально для тебя....😆 Методика оценки запасов полезных ископаемых
Методика геологического фонда. Основными системами учета минерально-сырьевых ресурсов России являются ведение государственного баланса запасов полезных ископаемых (далее — ГБЗ) и ведение государственного кадастра месторождений и проявлений полезных ископаемых (далее — ГКМ)
Методика JORC - Австралийский (Австралоазиатский) Кодекс отчетности о результатах разведки, минеральных ресурсах и запасах руды[5]
Горное бюро США в 1975 г. создало систему изучения состояния мировых сырьевых ресурсов (MAS). В настоящее время оценка запасов производится в соответствии со стандартом NI 43-101
Национальный кадастр месторождений и запасов полезных ископаемых Индии (NMI)
Комитет CRIRSCO (Объединенный комитет по международным стандартам отчетности о запасах) разработал и опубликовал в 2006 г. международный шаблон отчетности по результатам геологоразведочных работ, минеральным ресурсам и запасам (CRIRSCO Template)
Кодекс Национальной Ассоциации по Экспертизе Недр. Введён в 2011 году в России[6]

Владимир Павлюх

солнце мое нельзя вот так слепо доверять тем кто работает на государство!!! может я и не прав но это лично мое мнение!!!

Любовь

Солнышко моё !! Ты судишь со своей колокольни, как обыватель. Тогда рассуди.... Неужели ты думаешь, что полезные ископаемые за столько веков добываемые из недр Земли , и сейчас в избытке ?Не строй иллюзий. Есть много учёных, которые посвятили свою жизнь этому вопросу, и не только в нашей стране. Так вот, уже приблизительно подсчитано на сколько еще хватит? Когда исчерпаются мировые запасы основных полезных ископаемых

Владимир Павлюх

прости сейчас нет настроения Вам доказывать обратное!! может в др день!!! ок???

Владимир Павлюх

ну тогда если Вы не против тогда давай останемя каждый при своем мнении!!!