Занкович Сергей

Как нужно волку снимать овечью шкуру?

Ответы
Нина Полойко

Настоящий волк свою шкуру не снимает,ему снимет,только сильнейший,а как,это уже неважно!А овечья волкам нужна только для охоты.А людям в овечьей шкуре -не хочется снимать её,поэтому тихонечко снимай сам с кровью.

Лев Дувидович Перкис

"...и вольчью вашу я натуру знаю и потому обычай мой таков , с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой". И.А. Крылов.

Занкович Сергей

Класс!

Юлия Юрова

с искренним покаянием (перемена мыслей). Греческое слово др.-греч. μετάνοια (метанойя) означает «перемену ума», «перемену мыслей»

Сергей Давыдов

...волку не нужна овечья шкура, ему нужна Еда и не БОЛЕЕ...овечье мясо он достанет и целостность шкурки его не беспокоит...

Надежда Пихтулова

волк,который рядится в овечью шкуру,достоин презрения и не надо ничего снимать...

Лена

Провести следствие и собрать неопровержимые доказательства того, что он волк!

Надежда Иванова

ПРЕКРАЩАТЬ ПРЕТВОРЯТСЯ В ТОМ, ЧТО ОН ОВЦА,ПОКАЗАТЬ СВОЁ ИСТИННОЕ НУТРО.

Сергей Колотов

так не ешь сперва овцу\потом и снемать будет не чего... а может сам овца?

Ирина Колетник

Рано или поздно окружающие поймут кто есть кто и шкура будет снята.

Гафиря Мавлеханова

А никак. Но знать об этом надо! Волку все равно ничего не докажешь.

Татьяна Байгулова

Это-, крылатое выражение, /коварство и лицемерие/ надо, сбросить

Любовь Бобкова

С волками иначе не делать мировой,как снявши шкуру с них долой!

Наталья Натали

Смотря в каком смысле задан вопрос, в прямом или переносном?!

Надежда Давыдова

Если ты волк, значит должен это чувствовать, волки это знают.

Надежда Давыдова

Если ты волк, значит должен это чувствовать, волки это знают.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Дома с теми кто точно не воспользуется безобидностью овечки

Елена Шацкая

Проявляя искренность и любовь, если решил стать человеком.

Татьяна Пономарева

Осторожно, чтобы не испортить. Пригодится в хозяйстве...

Ир
Ирина

хз) я не волк))) в магазине мясо покупаю и шубы тоже)))

Елена Иванова

Дурацкий вопрос. Даже на него не хочется отвечать.