Лог Дог

Народ а как вы думаете что больше погубило человеческих судеб. Алкоголь или марихуана?)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Алкоголь ,разрушает семьи ,марихуана личность ,она ведь не так губительна ,как героин .тот косит молодежь ,которая не успевает создать семью ....

E G O I S T E

Алкоголь, маривана никого не глубина наоборот веселит, депрессию снимает, убивает раковые клетки, нормализуется пищеварения , лечит Глоукому

Телефонист Вася.а

Дурмахорка совершенна безвредна.А порой и полезна.Чего никак не скажешь об алкоголе.

Зи
Зинаида

Вам просто повезло, организм справился .

Телефонист Вася.а

Причем здесь везение? Марихуана не " гробит" организм.В отличии от алкоголя.Вот где страшный наркотик.Но он легален...весьма страно.

Зи
Зинаида

Я не говорю сейчас про алкоголь и не отрицаю что зависимость к алкоголю менее вредна. Вредна и пагубна. Я о том ,что марихуана - это наркотик. И благо , что вы не пошли на тяжёлые .....ещё раз говорю , организм справился.

Телефонист Вася.а

Полно стран где марихуана легализована.И это страны с минимальной преступностью.Бывший президент Уругвая выдвигался на Нобелевскую премию именно за легализацию марихуаны.Кстати одна из стран Южной Америки с минимальной преступностью.Не страно?Нидерланды, Канада, некоторые штаты в США.Де факто у нас(около трёхсот тысяч официально получающих " лечебную марихуану").Просто поинтересуйся вопросом.В идеале- попробуй покурить.Пока, Вы теоретик.

Зи
Зинаида

Спасибо!

Вера Соломенникова

все плохо,но больше нас губит нелюбовь к себе и проматывание жизни,не ценим мы ее

Чио-Чио-Сан

Алкоголь. Потому что его пьют со времён Ивана Грозного, а то и раньше.

Андрей Халфин

Думаю алкоголь, трава в широких массах недавно известна стала....

Лог Дог

Верно

Зоя

А зачем сравнивать! И то и другое губит человека. Он деградирует

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Да то и другое. но марихуана конечно же страшнее гибнут молодые.

Барон Де Гофмансталь

Конечно алкоголь. Но лишь потому, что марихуана запрещена.

Kitton

Жаба больше погубила людей ....та что внутри человека !!!✌😀

Жанна Макаренко

По статистике от курения конопли не было смертей совсем.

Ек
Екатерина.

Это говорит о том...на сколько слаб человек... 50 на 50...

Владимир

И то и другое, но алкоголь наш друг и марихуана нет.

Эп
Эпикуреец

Есть разница? В дерьме, худшее дерьмо не ищут.

Стас Васильев

правительство с неправильной политикой.

Mi
Mila

Зависимость, и не имеет значения к чему

Klawdja Latishewa

Статистика на этот счет отсутствует.

Анатолий Лапшин

Враньё. И о том. И об этом. И о другом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как говорят -хрен редьки не слаще....

Лог Дог

Теміртау это возле Караганды?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это Караганда возле Темиртау...😁

Лог Дог

Аа)) какая-то провинция Караганда))

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно -где где в Карараганде А другое дело Президент родился у нас космонавт тоже и бывший министр тоже у нас... 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....одно,,, другому,,, не помеха...????