Вадя С Хитровки

Хочется чего-то, сам не знаю, чего... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия

Ответы
Ге
Геймер

не заебали, использователи ника...типа что с тобой говорить, ты ж чмо

Галина Володеева

Потому что ты ЧМО. вот и не знаешь чего тебе надо . Не обижайся .

Ол
Ольга

А может если сменить своё имя тут на что-то более весёлое?

Михаил Киранов

Главное чтобы разнообразие не привело к безобразию 🙂

Татьяна Царькова

сейчас и того, и другого везде в избытке...

Татьяна Царькова

а тебе зачем ? и главное чего - безобразия, или разнообразия ?

Клим Елдаков

А мне хочется безобразия до безобразия))

..

Сходите на порносайт )

Вадя С Хитровки

ой.. что я там не видел? и так захожу периодически, а толку?

Сергей Пучков

а деньги есть?

Вадя С Хитровки

Смотря на что и для чего. На проституток тратиться не хочется, да и никто не даст.

Сергей Пучков

а не проститутка еще дороже!

Елена Белая

Замечательно.

Света Дмитренко

😂