Константин

✅✅✅ А вот странно. У женщин есть размер груди. Там первый размер, пятый размер груди. А у мужиков нету такого размера его фитиля :)) А если бы размер фитиля указывался в паспорте. То девушкам наверное было бы легче с выбором. Как вы считаете. Надо такую отметку в паспорте ставить ? 🖼

Ответы · страница 2
Helg Sibiryak Z

Была бы отметка - > Тогда была бы профессия: специалист по удлинению фитиля)))

Константин

А и сейчас делают операции по удлинению.

Дина_ Мика

как будто от этого мужчины на свидания начнут с паспортами приходить😁😁

Константин

Конечно не начнут. Но самым популярным вопросом станет: Покажи паспорт! :))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что, у женщин, размер груди, попы и остальное, в паспорте указано??? 🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, А для чего у мужиков размер в паспорте? Костя! У тебя иногда вопросы классные, А иногда.... 😱 мама не горюй.... 🤣🤣🤣

Константин

А вот женщинам на улице не видно :))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, есть предложение! Если есть желание, вывели, и ходи.... Пусть любуются🤣🤣🤣

Константин

В паспорте должно быть указано. Первый вопрос у девушек будет: Паспорт покажи! А потом будут ещё и подкалывать. Фу! Ходят тут всякие без паспорта! .... :))

Та
Танюша

Ну у тебя вообще то типа того, что крышу окончательно снесло)))) 😂😂😂

Константин

80% процентов женщин за :))

Та
Танюша

Ты провел психологический опрос населения сайта?))) и уже % посчитал?)))) ну ты силён, брат... 🤣🤣🤣

Константин

Вот ты ответила на вопрос. Ты попала в 20%. А другим понравилась эта идея. Они попали в 80%. Статистика на основе ответов.

Та
Танюша

А ты оказывается любознательный.... 😂

Константин

Восьми людям понравилось. Двум не понравилось. Вот и статистика 80% на 20%

Та
Танюша

Ну и мастер ты подводить итоги)))

Вадим Иванов

Считается, что "размер не имеет значения" и "все зависит от пилота".

Вера Соломенникова

ну тогда паспортный стол взятками завалили хлопцы💵💴💶💷💰

Константин

И будут делать шуточные паспорта как деньги приколов :))

Иван Дьяков

А если фитиль совсем маленький? 😁 что человеку тогда делать?

Иван Дьяков

А смысл, он то не увидичится.

Константин

В драку главное ввязаться. А там как пойдёт

Иван Дьяков

А говорят, маленький х...., В п.... Королёк. 😁

Константин

Народ врать не будет! :)) Но рацуха неплохая для женщин. А мужикам многим не очень

Иван Дьяков

Думаю найдет выход из такой ситуации. К тому же, современная медицина помоч может наверное.

Julia Schönknecht)

Вы плохо знаете женскую психологию. Она приспосабливается

Наталья Попова

А что, разве размер женской груди в паспорте указывается ?

Наталья Попова

С вашим глазомеров ,вы, никогда не угадаете мой номер.

Константин

Вот скидывай фотку и определим :))

Константин

Надо попробовать. Кидай :))

Наталья Попова

НЕ умею фото загружать. Я плохо ещё освоила свой комп.

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Это так делается: Вот там в рамке где ты пишешь ответ. В левом, нижнем углу. Есть картинка - иконка еле заметная. Маленький прямоугольник, там горы и Солнце. Кликай по нему. Откроется окно. Выбери папку картинки или фото. Выбери нужное фото. Кликни по нему левой кнопкой мышки, чтобы картинка выделилась. И в этом окне. В лево, в низу есть кнопка: ОТПРАВИТЬ. Кликай по ней. Твоё выбранное фото появиться здесь. Где ты пишешь свои ответы. Кликай на кнопку: Опубликовать. Всё теперь ты научилась здесь отправлять любые фото! 🤝🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Наталья Попова

Спасибо за науку. Вот, опубликую свое фото, а вы умрете от моей неземной красоты.

Константин

Пробуй! У тебя получится! Теперь можешь здесь скидывать любые фото. Хоть тех же самых котеек

Эльвира Пермякова

Ну что так всех женщин за дур то держать. Не в писуне дело!

Константин

Лишняя инфа не помешает :)) Покажи паспорт. Будет частым вопросом и обрастёт массой шуток

Эльвира Пермякова

Ну если только ради шутки...

Александр

И психика, и интересы Ваши... - всё деформирована дОнельзя!

Константин

Юрий Лоза — вся правда о шоу-бизнесе, плоской Земле, ледяной стене и людях-гигантах
807 942 просмотра 2 июн. 2022 г.

Masha D

Думаю нет..зачем? При знакомстве паспорт не показывают..

С😊
Солоха 😊

Зачем же ж так портить документ... В 18 лет тату на лбу🤣

С😊
Солоха 😊

Не.. Вам виднее) но не намного)

Нурия Шагабиева

Было бы неплохо. А то выходим замуж за кота в мешке. 😁

Константин

А у кого на пол шестого. То сразу понятно будет. И самым популярным вопросом будет: Паспорт покажи :))

Нурия Шагабиева

Вот невезуха будет таким мужчинам.

Константин

Почему невезуха? Всё-равно же узнают при встрече.

Нурия Шагабиева

Кто будет встречаться с таким ?

Константин

Та кто посчитает для себя нужным.

🌼🌸🌞Оля🍀

Не надо ставить, это не важно в жизни и в отношениях

Алексей Шутов

Чушь.Размер не важен.Главное уметь пользоваться!!!

Иван Ветров

Лучше сразу фото в паспорте с фитилем выставлять.

Иван Ветров

В профиль будет достаточно.😁

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ В РАЗМЕРЕ (Хя) дело надо им владеть умело !!!!

Наталья Назарова

Нет. Суть не в размере, а в умении пользоваться🤔

Константин

Так то оно так. Но одно другому не помешает

Наталья Назарова

Размер груди вам так важен, что вы откажитесь от любимой или заставите лечь под нож? 😳

Константин

Размер груди и так видно. А силикон вставляют глупышки. Он через полтора года или два года твердеет. И его надо заменять. Бизнес на глупых людях.

Михаил Гехт

ты в паспорте женщин какие размеры вычитал?😍🖕

Михаил Гехт

да, что ты паспортной службе фигню втюхиваешь: ежегодно половину населения проштамповывать

Константин

С каждого по сто рублей - 145 000 000 жителей + 100 рублей = 14 500 000 000 рублей. Четырнадцать миллиардов рублей в год. Совсем неплохой доход.

Михаил Гехт

думаешь, мужикам тоже каждый год размер сверять?

Константин

А вот простой пример ВТЭК. Каждый год подтверждать что инвалид. За год у людей что ли руки и ноги ампутированные вырастут. Но их заставляют каждый год ездить во ВТЕК и подтверждать свою инвалидность.

Михаил Гехт

учи матчасть! И правила другие, и название комиссии. Ты бы проверял даты сплетен!