Александр Ясноокий

729. Артпринадлежность, состоящая из палки с металлическими щипцами на конце для фитиля (свечи) ? ⚓
А) Пульник В) Жарник
Б) Дульник Г) Пальник

Ответы
Николай Жиганов

Смысл вашего вопроса? Мало людей увлечены военными делами.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Людмила Ваулина

Приветик Саша! С праздником тебя! Г

Александр Ясноокий

🌹 🤝 👨‍🎓 🥂Взаимно

Мила Калинка

По логике ПАЛЬНИК.

Ольга

Пальник

Вера Ерошенко

Г)

Zharkenova Natalay

Г.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹...Создается впечатление, что гений пишет для людей🎩 🌹 🌹

Та
Тася

В

Та
Тася

В смысле ? реально не знаешь, что хотел сказать этим смайлом ?-жееесть ! Но все равно-приятный смайлик-потому спасиб🙂 👍 🤝 ки

Александр Ясноокий

Просто устал повторять: 🌹 - Это означает «Благодарю за ответ» 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 - Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Та
Тася

Я СПРАШИВАЛА конкретно про ПИНГВИНЧИКА и извинилась за отнятое время

Александр Ясноокий

🐧 это об усталости 🥂 🌹

Та
Тася

🙂 ❤️

Ольга Иванова

В

Ольга Иванова

о! сама не ожидала🙂

Ольга Иванова

спасибо.

Алексей Заславский

г

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝Привет, Алексей! Как делишки, Адмирал?

Алексей Заславский

Привет Саша! Хотелось бы лучше , но и так хорошо.

Александр Ясноокий

Согласен -хорошо, не есть плохо. рад вашему мужеству перед жестокостью жизни🤝 ⚓ 🥂

Алексей Заславский

🍷Мы оптимисты.

Александр Ясноокий

И. знаю, мы не одиноки. Для меня есть несколько слов для ЖИЗНИ: Когда ты кому то нужен. Когда твое творчество - не на помойку и самое главное - это ЛЮБОВЬ! Мамы, братьев, или врагов, не важно, главное - ЛЮБОВЬ!🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Г

Александр Ясноокий

Интуиция, плизз🤝 ⚓ 🥂

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, пальцем в небо

Ин
Инга.

С кем поведешься, от того и наберешься. Надо интуицию свою вдали от всех держать.😒 😒 🤣 🤣 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибко Иришкин!!!🤗 🌹 💋

Валентина Гончаренко

Г

Marija Aschenbrenner

В

Товарищ 87

Б

Александр Ясноокий

⚓Извини, УВы

Мария Кыркалова

Г

Елена Фурсова

в

Ол
Ольg@

г

Сергей Владимирович

Г

Ирина Свинова

б