Константин

✅✅✅ А вот странно. У женщин есть размер груди. Там первый размер, пятый размер груди. А у мужиков нету такого размера его фитиля :)) А если бы размер фитиля указывался в паспорте. То девушкам наверное было бы легче с выбором. Как вы считаете. Надо такую отметку в паспорте ставить ? 🖼

Ответы · страница 4
Елена Перемудрая

Очень красивая 😊

Константин

Красивая, формы впечатляющие. И краска в стиле Египта по всему телу стильная.

Елена Перемудрая

Грудь сделаная похоже. Да размер не надо указывать в паспорте пусть будет интрига 😊

Константин

Тогда уж всю из воска слепили :))

Ольга Шишкина

нет, это пошло...

Константин

Зато кота в мешке покупать не придётся :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы дурак что ли?

Константин

У женщин то видно буфера и бампер! :)) А у мужиков кот в мешке! :))

Юрий Ласковец

дык он неточен

Лиза Фролова

конечно надо

Евгений Губерт

Нет уж. Это слишком личное

Константин

Правду от народа не скрыть :))

Ек
Екатерина

Полная фигня

Ек
Екатерина

Умение пользоваться тем,что имеется ..вот,что важно

Константин

Пускай умеют. Это же для женщин, чтобы не кота в мешке брать :))

Ма
Марыся

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Константин

Ту поступило предложение, что ещё надо делать фото в профиль и анфас. Чтобы уже наверняка :))

Ма
Марыся

Идея хорошая. Как Вы на это смотрите?

Константин

Фотостудии начнут процветать :))

Света Сирина

ооо как надо

Константин

И первый вопрос будет :)) Паспорт покажи

Со
Собеседница

)))))))... нет

Константин

Такая шутка пропадёт! :)) Паспорт покажи, потом вы*бывайся! ..... :))

Со
Собеседница

Потом нам придётся все размеры писать и будет жесть😁

Константин

Появятся левые паспорта для показа женщинам :))

Со
Собеседница

Точно)).. приврать у нас любят

Мага Игалинский

Селикон?

Константин

Скорее хорошее питание, плюс молодость.

Ча
Чарли

🤣идея