Эва

Морская гладь этого моря выше уровня океана практически на метр . Что можете сказать об этом море , в чём его отличие от прочих ?

Ответы · страница 2
В Поисках Тебя Тишина

блин отличая нет а вот похожисти море

Эва

И?

Иван Солтыс

Оно выше на метр относительно прочих

Иван Солтыс

И Вам тоже. У меня другое направление, я директор строительной организации и в клубах Эрудитов не участвую.

Эва

Ты меня осчастливил , а я рантье 👋

Иван Солтыс

Я даже слов таких не знаю.

Эва

)))))))))))))))))))) Это не делает тебе чести , какой же ты директор , если не знаешь элементарных вещей 👋

Иван Солтыс

Вот именно. Элементарных вещей. Строители же не очень умные. Такое мнение у многих.

Василий Давыдов

Саргассово море. География. 8 класс.

Эва

И все ?

Василий Давыдов

Вам рассказать о биоцинозе и гидрографии данного места? А оно вам надо?

Эва

Просто ответьте в двух словах этого достаточно ))

Василий Давыдов

Находится в Атлантическом океане. Раз в 7 больше Франции, всегда теплое, вращается по часовой стрелке, безветренное, родина всех угрей, глубина до 7 км.

Эва

Три течения являются условными берегами , за счет явления антициркуляции уровень выше океана . В бермудском треугольнике происходят проблемы с исчезновением воздушных и морских судов , имеются версии это связано с воздействием на организм человека инфразвука и явлением одиноких блуждающих волн. 👋

Ал
Алексей

окружено течениями,нет берегов

Эва

👍

Евгений Паршин

море не может выше -когда гладь

Эва

Женя напрягись всё таки , прочитай . Ну что разводить полемику если не в теме.

Эва

Блин , да зайди в поисковики , убедись что может!!! Легче всего сказать не может быть , потому что я не знаю и знать не хочу об этом явлении.

Евгений Паршин

Я видел морскую гладь в индийском океане когда только начинается расвет это так красиво смотреть эту гладь а на поверхности блестит плангтон и очень долеко его блеск видать за горизонтом км 10 и все в блеске. плангтона когда солнце встаёт с утра вот это морская гладь ..

Эва

А я видела зеленый луч , если в курсе что это )).

Эва

👋

Анатолий Горбунов

Мертвое море.🌹🍷👍

Эва

Нет

Николай Шляхов

Не помню, вроде Балтийское

Эва

Нет

Николай Шляхов

Вообще то даже в океанах и морях уровень воды разный

Эва

Окей

Валерий Киселев

Из него не выходят реки.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Андриянов

Это ложный горизонт, !

Эва

Неверный ответ

Эва

И что , чем ты козыряешь не зная собеседника ? )) Если ты не понял вопроса и не знаешь ответа то это всё феньки.

Михаил Андриянов

мне фиолетово,не умеешь разговаривать - нырни!

Эва

Я то как раз умею , а вот ты нет.

Валера Каюнов

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ

Эва

Так поищи ответ в инете.

Валера Каюнов

НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МАДАМ

Эва

Не нравится вопрос , пропусти . А то начал за здравие кончил за упокой.

Эва

Нет 👋

Алексей Моисеев

Может Мертвое море?

Эва

Оно ниже уровня мирового океана .

Анатолий Дилан

Закрытое наверно!

Эва

Да нет

Sergiu Rotaru

Что выше на метре

Эва

Нет не Азовское море.

Sergiu Rotaru

Как нет она вытекает в черном а чёрное в океане получается оно так как все моря выше

Эва

Это не оно .

Эва

Вот жду ответа , пока никто .

Эва

Да.

Евгений Нефедов

а вот Каспий ниже

Эва

Так и вопрос не о нём

Эва

👋

Евгений Нефедов

а еще говорят, что что у мужчин на ладонях волосы растут

На
Наблюдатель

точно-точно

Виктор Сай

Тоже любите море.

Эва

Интересовалась по работе

Эва

Извини это к вопросу не относится .

Эва

Бывает

Эва

Проехали , извиняюсь за резкость.

Николай И. М.

Саргассово море..

Ма
Марианна

Сама сказала уже.

Эва

И все?

Эва

Окей

Романтик Z

Каспийское море.

Эва

Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Каспий на 28 метров ниже уровня Мирового океана.

Эва

Позволю себе добавить это самый крупный замкнутый водоём на Земле , данное озеро из за своих размеров , солёности и гидрологического режима ещё называют морем .

Геннадий Витальевич Чичеров

Если учесть то, что я проработал на Каспии 47 лет, то Вы открыли для меня много нового.

Эва

Я всего лишь добавила что знаю о Каспии , но это не ответ на мой вопрос ))

Эва

Оно намного ниже уровня мирового океана.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, мертвое?

Эва

Еще немного потерпи , хочу продолжить тему .))

Эва

Я поставила ))

Эва

Еще выставила только что ))

Эва

я сейчас ставлю о морях все , прозевала твой ответ или он еще не пришел на последние вопросы.

Эва

Окей ))

Elena Serafinovich

ща- вики гляну

Эва

Удачи.