Во
Вовочка

Законная жена имеет полное право отравлять мужу жизнь ?

Ответы
Ал
Александр

раз не поставил на место - пиши пропало. Бабья природа испытывать мужчину на прочность, мужчина обязан её одёргивать и ставить на место. Он же в доме хозяин! Надеюсь

Надежда Железняк

Да что это такое, прямо толкают на преступление, так и хочется начать отправлять прямо сейчас

Maria Bulicheva

От такой жены надо срочно уходить. .муж и жена должны дополнять друг друга, как две половинки.

Ирина Кобзаренко

законная жена имеет право на всё мужнино хозяйство, в том числе и мозги

Юл
Юлия

😁 Нет! она имеет полное право залезть к мужу в карман , когда он спит,,,

Евгений А.

В принципе, да, если хочет отравлять свою жизнь собственными руками.

Эл
Эльвира

Конечно. А то ему жить не интересно будет. Мужчины же любят экстрим.

Людмила Фризен

Нет.Она должна радовать и ублажать его всяко...😁

Батя

Что и делает периодически сероводородом пуков

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, она имеет право холить и лелеять его.

Madam Duval.

Зачем так мучится сразу голову оторвать

Владимир С

Как и на пиздюлины от него за подобное.

Маша Ерёмина

Да ну. ещё скажите - обязанность!

Та
Таня

Может, и имеет, но это чревато...

Света Митьковская

Да и муж такое же права имеет

Sa
San

Совсем что-ли ебн.лся в край

Жа
Жанна

бумага подписана на услугу

Галина Локтева

Вот оно как,если любили...

Константин Саратовцев

Имеет, но ненадолго.

Марго Беккер

🤷‍♂️😂✌️🤷‍♂️