Ко
Космополит

Сегодня уронил смартфон"Самсунг",на асфальт,он только вякнул и замолчал навеки.Так почему же нам,господа хорошие(и дамы),не покупать наши,отечественные смартфоны.Не бьющиеся,неутопляемые,неподжигаемые,без шпионского"Андроида".Всё,пойду в магазин и поддержу отечественного производителя.Успеха мне!

Ответы
Ша
Шараф.

городской телефон дома стоит и не какой смартфон ему в подмётки не годится,LG давно на мусорку отнёс.

Лариса

У моeго внука Айфон сeмёрка нeдeлю всeго поработал... Поплакал(eму 12 лeт), и купил Самсунг.

Валерий Воронов

Зачем поддерживать того у кого не стоит, какой он нах производитель после этого?

Людмила Козина ( Агеева )

✌️✌️✌️👌👌👌👌👌👌

Ку
Кукулькан

можно вообще ничего не покупать!

Лана Лана

Нет, я люблю Самсунг и Яблочко!

Мальбонте

🤦‍♀️

Светлана Маркова

удачи

Владимир

😂