Татьяна Саламатова

Очень много предложений в интернете заработать деньги сейчас. А кто нибудь на самом деле нашел реальную работу в интернете со своевременной выплатой??? Я встречала такие работы но там сначала вложи, вклади а потом будешь ты работать или нет это вопрос. По моему мнению если это реальная работа дающая человеку заработать, она не будет вымогать с человека первоначальное вложение. У меня нет денег , как я их вкладу?????????????????????

Ответы · страница 2
Елена Офицерова

Все обман. Я вкладывала, а они просто переставали со мной общаться. И так три раза. Теперь, наконец-то, не верю

Татьяна Саламатова

Жалко когда находятся такие идиоты которые убивают в человеке веру

Елена Офицерова

Убили веру, это еще полбеды. Они меня развели на деньги - вот беда

Татьяна Саламатова

Да это точно сволочи и держит таких земля

Алексей Кувшинов

Вложу!!! Выход! Торговля бинарными опционами!!! Там мальчики в 22 года уже владеют БМВ Х6, а девочки двумя!!

Ма
Маргарита

Во-первых, не вкладу, а вложу, а во-вторых в интернете зарабатывают деньги те, на кого вы их кладете

Татьяна Саламатова

спасибо главное смысл понятен

Владмир

Все предложения - развод. Даже не заморачивайтесь. Подумайте, кому нужна забота о Вашем заработке?

Татьяна Саламатова

👍👍👍Мой муж тоже так говорит

Виктор Гурбик

Это все жуликоватые сайты... Реальных предложений нет.. Или сетевой маркетинг или что подобное....

Сергей Соловьев

щас популярна майнинг ферма..покупаешь оборудование вставляешь в сеть и деньги идут поттхоньку

Виталий Гончар

Точно, там все ловушки для простаков. Если кому нужны работники они такого свинства не делают.

С_
Светлана _

Это развод. Даже если вложите деньги, ничего не заработайте. Не ведитесь на такие предложения.

Владимир

Я зарабатываю через интернет но только тем что продаю свой товар в онлайн аукционе.

Пан Философф...

почитайте отзывы... все пишут сколько хапнули и не один про то сколько проиграли..

Haydarbek Bababekov

Тогда как ваша фамилия Саломатова (Здоровая) - Саломат булинг - Будьте здоровы!

Татьяна Саламатова

спасибо фамилия у нас саламатовы через а

Haydarbek Bababekov

говорим "вада", а пишем "вода". Узбекское слова "Саломат" русские пишут и произносят как "Саламат".

Рада

Не верьте! Реальный работодатель не станет брать предоплаты! Ни за что!!!

Рада

Смело посылайте таких на.......!

Татьяна Саламатова

спасибо уже выводят к этому

Лариса

Знакомый инвалид зарабатывает. Без вложений. Просто удалённая работа.

Лариса

Нет. Сам нашёл.

Татьяна Саламатова

Молодец дай Бог ему здоровья!

Наталья Милёшкина

и чем он занимается ваш знакомый ? какая у него работа?

Лариса

Социальные ролики делает.

Лариса

Удачи.

Игорь Алфеев

Вы правильно думаете!Все работы с предварительной оплатой - лохотрон!

Татьяна Милая Татьяна

не ведитесь на это.. все обман..пирамиды.. дадите заработать аферистам

Андрюшка

РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ КОПЕЙКИ А БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗАМАНКА ДЛЯ ДУРАЧКОВ

Воля

Инвестируют деньги в бизнес. Работник продает свою жизнь за деньги

Виктор Губаньков

Таня ты права! Сначала покажи. что можно заработать,а потом плати.

Руслан Болов

У вас хорошее чутьё или тупо нечем платить за то, что вас обманут?

Руслан Болов

Мда... и в "денег нет" тоже бывают свои плюсы. Хоть жаба не давит из-за "деньги на ветер".😄

Татьяна Саламатова

вот, вот а то бы точно вздернулся

Забава Путятишна

Я бы тоже не отказалась от работы без вкладаи собственных денег)

Татьяна Саламатова

если бы можно было такое найти

Татьяна Саламатова

я тоже найду поделюсь информацией

Татьяна Саламатова

Оля я там две фирмы где то печатала ты на них не попадись ифекс и макси

Забава Путятишна

Спасибо, Татьян! Я учту! )