Альбина Цветкова

Нет выбора???Я вас умоляю!!!Мы не можем выбирать только родителей и детей!!!!А мужиков,котов и собак и отношения мы выбираем сами!!!согласны???

Ответы
Андреи Мартынов

Если мы станем прислушиваться к голосу разума, то у нас никогда не будет любви.
У нас никогда не будет друзей. Мы никогда не займемся никаким бизнесом, потому что решим:
"Ничего не получится" Или: "Она причинит мне боль". Или:.... ты права.. но и мысли людей. делают тоже самое с нами..разум
всегда воюет с душой и с сердцем.. разуму вожнее выжать ..и не делать ошибок..но мы люди без них не можем!!! мы часто говарим глупости ерунду даём клятвы ... зачем ???????????

Александр Лапин

Всё логично! Правда выбор слабоват, мужиков, котов и собак! А, что откушать на завтрак, обругать кого нибудь..........(список выбора бесконечен). Вопрос в правильности выбора( я имею в виду эмоциональную сторону, а не цвет галстука) Ну, это уже другая тема. Вы правы, по большому счёту мы всегда выбираем.

Альбина Цветкова

Александр!!!вы умный!!!и я вас поняла!!!)))но я остаюсь при своём мнении!!не по счёту большому!!!я выбираю!!!!

Александр Лапин

Альбина! Мы - я имел в виду, каждый из нас и половой признак не имеет значения.

Александр Лапин

Простите! Возникла мысль-вопрос. Вы выбрали мужчину, а он выбрал другую. Ваш выбор не имеет значения. Вот, когда нас выбирают, тогда только мы и выбираем из тех, кто нас выбрал. Вот такая правда жизни! Но это не бесспорно.

Альбина Цветкова

я поняла!

Andrej Kunkel

Теоретически выбор есть всегда, но когда представите последствия его,например потеря всего того или в частности чего то,то его в принципе у вас нет или почти нет

Петр Васильев

отношения -это процесс, где участвуют двое, поэтому выбрать что-то , решив за двоих, проблематично...эсли, конечно, мужик хоть чем-то отличается от собаки....

Виктор Молчанский

У всех людей есть выбор: пойти- не пойти, купить- не купить, дать- не дать и т.д Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают!

Олег Кочнев

мне понравилось ..... Мужиков - Котов - Собак ..... что ж вы ожидаете при такой постановке ? ... вы изначально выбираете - кобелей и кошаков 😅 😂 🤣

Альбина Цветкова

а я женщина!!!зоопарк не посещаю!!!)))

Олег Кочнев

а что посещает женщина ?

Альбина Цветкова

кино театр!!!и прыжки с парашютом!!!)))

Олег Кочнев

парашют эт здорово я занимался прыжками ....

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

блин ты читала Евангиле? там написано што бох всеведущ следавательно знает што с тобой будет через 20 лет допустим.... какая свобода выбора тогда?

Hsv Шустов

Знаете, что, девушка, Родину ещё не выбирают, а то, вдруг, вас выбирать начнут, но не мужики, а солдаты врага. Так что, с выбором по аккуратнее.

Hsv Шустов

Ну, представьте: Три дня нет электричества... Инфраструктура замерла, а жизнь?

Альбина Цветкова

я не буду представлять!!!вы мужчина!!!вас всё устраивает!!!так и живите!!!

Hsv Шустов

О! Не знаю, что и сказать.

Альбина Цветкова

может промолчать???)))

Hsv Шустов

Молчу.

Vladimir Rudniczkij

нас выбирают небеса вселенная и другие силы только надо чувствовать это а не обдумаывать я его предам что будет ведь я полюбила другого

Вл
Владимир

А вы сравните ассортимент в супермаркете, и в сельпо, и тогда поймёте, что можно выбирать только из того, что вам предлагают.☺️

Наталья

Согласна.Хотя, не которые учения утверждают, что и родителей душа выбирает сама, прежде чем вселиться в тело.

Василий Захаров

Вы выбираете? Будет врать то. Сегодня вас на 11млн. больше, чем нас. Поэтому сегодня мы нарасхват, в драку.

Gena Klochkov

выбирают те, кто богаче, умнее и прочее соответственно... доярка из Простоквашино особенно быбор имеет)

Барон Де Гофмансталь

На счет мужиков - неверно. У Вас очень ограниченный выбор среди Вашего окружения, а нас 3,5 миллиарда)))

Любовь..любовь!

Точно! Кошки собаки ладно. Вот мужиков иногда точно с закрытыми глазами, или как кота в мешке....

Ондасын Битанов

Не совсем. По статистике Вас (женщин) больше чем нас. Поэтому, у вас тоже не остаётся выбора! 😂

Чеширский Кот

....конечно....только после того как уже выбрали вас..!!коты...собаки...мужики...!!!😜

Миша Чунаков

согласен,только потом кое кто жалуется на свой же выбор,но при этом не меняет его почему то

Владимир Литяйкин N

Не надо унижаться, умолять, тем более стоять не в храме на коленях-будьте достойны- умоляю

Профессор Рам

да, можете выбирать сами, только после выбора у вас возникают почему-то такие вопросы...