Валерий Жуков

Седая ночь на улицах Европы. 2024

и сам

Ответы
Ла
Лариса

Юрик - моя любовь,никто его не заменит и не споёт его песни, так как пел он!!!!🥺😘

Валерий Жуков

согласен с вами)

Кс
Ксенофонт

Можно ли принимать антиаритмическое препараты и антибиотики одновременно?

Валерий Жуков

конеш и водкой запивать)
"Напился, сдох, погасли свечи."

Алла Аа

Легенда нашего времени. И голос не чудеснейший, а слова то какие.

Валерий Жуков

да)

Вечность

Седую ночь танцует запад, Но им не ясен в чем там запах

Валерий Жуков

да они не знают енту песню

Вечность

Ха ха🤣

Валерий Жуков

ах да, я ж сам выложил, как тама) вот пьяный балбесо))))))))))))

Вечность

Не важен черт из-за бугра, Коль самогонка есть пока

Александр Соломатин

Конечно, приятно, когда наши песни поют ТАМ... 🙂

Близка Чужая,.

Юра ближе к сердцу. Супер!!!, 🌹🌹🙏🙏🌹🌹

Ол
Ольга

в коллекцию)

Валерий Жуков

сенк)))

Ол
Ольга

Ну уж очень похожи)))

Игорь Николаевич.

Валер, наша молодость, лайк не слушая.

Валерий Жуков

а ты послушай дорогой) ни чё не потеряешь))

Игорь Николаевич.

Я это слушал и слышал еще в конце 80-х. Выходил с магом во враждебном мне дворе. (Там жила моя бабушка по отцу) Она ослепла в 1985., я приезжал, варил ей еду. А вечером выходил во двор. Вроде ко враждебным пацанам... Но, я там был реально свой. Как мне это удалось, до сих пор не пойму.. 80-е, Балаково. 4 микрорайон враждовал со старым городом, с 4-Б, с 3-им микрорайоном.

Валерий Жуков

Мы жили в одном доме и воевали друг с другом. Первый подъезд с последним. Но когда прижодила зима. Мы объдинялись и бились в жоккей против всех. Весело было.

Ли
Лисичка

Клевая песня . Люблю слушать Шатунова

Vladimir Rakivnenko

На наших улицах -

Валерий Жуков

эт Питер, а не Снежинск

Vladimir Rakivnenko

Да. В Питере сыро и неухоженно...

Валерий Жуков

чище города я не выдел) ну может, Сыктывкар

Эвелина

Володя ,не спорь ,Питер один из красивейших городов мира и там живут классные и добрые люди ..погода нормальная ,всего поровну как и везде ,особенно классная зима ,снежная,и не очень холодная ,максимум 28 минимум 22. ,а какая архитектура ,театры,Эрмитаж - та шо там говорить.А новый Питер вообще сказка.

Валерий Жуков

Эвелин, красиво сказала!🤝🌹🌹🌹

Се
Семён

Не авторитеты ни разу.

Ма
Марат

По моему круто 😂👍

Ал
Александр

ЭХ! НЕ ДОЖИЛ ЮРКА-ТО

..
...Яна.

Оба хорошо👍👍👍

Nikola Mahkov

-да уж-седая!--

Ти
Тина

Класс🤝😊

Ринат Самохужин

Оболдеть

Валерий Жуков

классно же)))

Ринат Самохужин

Просто я в шоке - это похоже это Италия?

Валерий Жуков

а чё в шоке?

Ринат Самохужин

В жизни не подумал бы, что в Италии могут петь Шатунова.

Валерий Жуков

в Нью йоркском метро шли двое пьяных, поддерживая друг друга и пели: Oh, severe frost, Oh, severe frost))) Ой мороз, мороз! видео не получается выложить)

Ринат Самохужин

Ну, про мороз", не так шокирует.

Валерий Жуков

в Германии любят) смотри, как зал приветствует))

На
Наталия

👍👏✌️

Валерий Жуков

😊🌹🥃поцелуешь позже если захочешь) оки?

На
Наталия

😘

Валерий Жуков

🥰 голова закружилась) лежу кайфую)

Ольга Огородник

супер

Небесный Тихоход

👍