Светлая

Почему некоторые не могут остановиться с количеством домашних животных ?👻

Ответы
Гефест Bear

Напомнило - Тренер:
— Какой цели вы хотите достичь?
— Погладить всех котиков.
— Нет, фитнес цели?
— Бегать настолько быстро, чтобы догонять и гладить котиков.

Светлая

🤣👻

Гефест Bear

Доброе утро и хорошего дня! 🤗 🌺🌞

Светлая

☕👻 и Вам

Гефест Bear

Вау! Капучино😏

Светлая

😉

Гефест Bear

Благодарю! 😋

Sekach Dev

Ну это больше в селе... Куры.. гуси.. утки.. свиньи.. коровы... их рано или поздно всех съедят... А котики тоже есть... на них ни кто ни какого внимания... ))

Светлая

😉👻

Things Of Don

...потому что это перерастает в психическое расстройство...это тоже самое, как таскать всякий мусор к себе домой...

Татьяна Черненкова

Вот у меня два домашних животных: муж и сын, "Чё купила .." и " Чё пожрать ..." и всё... и больше никого не надо 😂

Ан
Анна

Сегодня общалась с одним знакомым у них в однокомнатной квартире 15 кошек,это вообще нормально🙈🙈🙈

Светлая

Ой , вот...жуть👻

Ге
Георгий

У меня песик один , а у некоторых уже по две -три собачки .. одна дама держит пять собачек ..

Жан

Количеством живности одиночество не скрасить, увы не все это понимают ..

Виктор Орлов

Это уже болезнь. Количество животных не должно нас стеснять. Воздух шум.

Бабайкин Юрий

Да уж...помню в молодости у подружки было 5 кошаков в 1 комнате...ну и вонь

Светлая

Ужс

Нина

У меня дома двое бездомышей живут помимо своих... И ничуть не жалею...

Алла Ковалевская

потому , что раздолбаи завели скотинку - наигрались и выбросили

Эп
Эпикуреец

Психическая патология. Часто, просто не растраченная любовь.

Светлая

И когда сами голодают почти , но кормят уличных котов и собак...

Эп
Эпикуреец

Я видел таких. Мне необъяснимо.🤷‍♂️

Светлая

Вот

Се
Сергей

Неустойчивые личности - надо смотреть в корень проблемы

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ .

Никифоров Валерий

Это у всех так , кто марки собирает , кто водку любит..

Николай Дубинин

Значит у этих некоторых много места и денег .

Ольга Опекунова

Пускают на самотёк..,не могут справляться ..⚡

Пр
Прораб

Ужас... некоторые с детьми, такая же история 10

Том

Возможно, меньше уважают людей... или себя

Nikolai Starichenko

Любят находится в кругу настоящих друзей